Горячий телефон

09.11.2022

02
На прошлой неделе в округе произошло четыре дорожно-транспортных происшествия.

1 ноября на улице 50 лет ВЛКСМ водитель Daihatsu Terios Kid не учел безопасный боковой интервал и наехал на стоящий автомобиль Nissan Bluebird.

1 ноября на подъезде к Партизанску рулевой Toyota Corolla не предоставил преимущество в движении Mitsubishi Pajero и совершил столкновение.

4 ноября на улице Щорса еще один водитель авто Daihatsu Boon не уступил дорогу Toyota Corolla, в результате еще одна авария.

5 ноября на улице Замараева водитель Toyota Ist совершил боковое столкновение, наехав на стоящий автомобиль Toyota Crown.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

С 31 октября по 7 ноября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа четыре раза выезжали на ликвидацию пожаров, семь раз на тушение горящей сухой травы.

1 октября около трех часов дня начался пожар в отдельно стоящих кладовых на улице Партизанской. В результате пожара блочные строения уничтожены.

Сразу три возгорания пришлись на 6 ноября. В 19 часов 23 минуты поступило сообщение о пожаре в неэксплуатируемом жилом доме на улице Марата. Огнем повреждены кровля и внутренние помещения.

Вновь горел мусор на двух контейнерных площадках для сбора твердых бытовых отходов на улицах Мирошниченко и Разгонова.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.