Горячий телефон

07.12.2022

В ДТП на Ленинской пассажиры получили травмы02
На прошлой неделе на территории Партизанского городского округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В одном ДТП пассажиры получили телесные повреждения, в другом водитель скончался до приезда скорой медицинской помощи.

28 ноября возле дома №9 на улице Гоголевской неизвестный водитель на неустановленном авто столкнулся со стоящим на месте Mitsubishi Pajero iO.

28 ноября в районе дома №53 на Ленинской водитель Honda Fit, выезжая на главную дорогу, не предоставил преимущества в движении Honda Shuttle, пассажиры которой получили травмы и вынуждены проходить амбулаторное лечение.

В этот же день вновь на Ленинской у дома №38 водитель Toyota Corona не выдержал безопасную дистанцию до впереди идущего ТС, в результате совершил столкновение с Toyota Platz.

1 декабря на улице Гоголевской водитель Mazda MPV не выдержал необходимую дистанцию до впереди едущего автомобиля, столкнувшись с Toyota Land Cruiser.

2 декабря у дома №1 на улице Семена Замараева рулевой Nissan AD, двигаясь задним ходом, наехал на стоящий автомобиль Toyota Premio.

3 декабря на 5 км автодороги Авангард-Мельники-Залесье водитель Toyota Land Cruiser, двигаясь в сторону Аванграда, совершил столкновение с движущимся во встречном направлении Isuzu Bighorn. В результате ДТП водитель Isuzu скончался на месте аварии до приезда скорой медицинской помощи.

4 декабря в районе дома №54 на улице Ленинской неизвестный водитель Toyota Celsior не справился с управлением и врезался в столб.

Очередная авария на аварийном мосту4 декабря на 4 км автомобильной дороги «Подъезд к Партизанску» водитель ВАЗ 2121 не предоставил преимущества для встречного движения автомобилю УАЗ.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе видите и подозреваете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, по возможности, сообщите об этом наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:
8 (42363) 63-181 — дежурная часть ОМВД России по ПГО;
8 (42363) 67-287 — ОГИБДД ОМВД России по ПГО;
112 — система обеспечения вызова экстренных оперативных служб.
«Телефон доверия» УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда БДД ОГИБДД ОМВД
России по ПГО

01

С 28 ноября по 5 декабря подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа потушили один пожар, один раз выезжали на тушение сухой травы, два вызова зарегистрированы как ложные.

3 декабря в 17 часов 46 минут поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного дома на улице Гайдара в Партизанске. Огнем строение было уничтожено, погибли домашние животные в нем находящиеся.

Уважаемые жители округа! Чтобы избежать пожаров, не пользуйтесь для обогрева помещений самодельными или неисправными электрообогревателями. Не оставляйте без присмотра включенные в сеть плитки, чайники, обогреватели и прочее,
Электропроводку и оборудование в квартирах и хозяйственных постройках содержите в исправном состоянии. Также настоятельно просим обратить внимание на состояние печей отопления и дымоходов. Помните, что очистку дымохода печи от сажи необходимо проводить перед началом отопительного сезона, а также во время него не реже раза в три месяца.
Запрещается: оставлять без присмотра печи, которые топятся, а также поручать надзор за ними детям, располагать топливо, другие горючие материалы на предтопочном листе, применять для розжига печей бензин, керосин и другие горючие жидкости, перекаливать печи.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.