Горячий телефон

14.12.2022

ДТП на улице Ленинской02

На прошлой неделе на территории округа произошло три дорожно-транспортных происшествия.

5 декабря во дворе дома №27 на улице 50 лет ВЛКСМ неизвестный водитель, управляя неустановленным автомобилем, наехал на стоящий на месте Nissan Note. Очевидцев и свидетелей ДТП, имеющих полезную информацию, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов, просьба сообщить в ОГИБДД по ПГО или по телефонам: 67-612, 67-287.

5 декабря в районе дома №31 на улице Ленинской рулевой Honda Odyssey столкнулся с Toyota Corolla Fielder.

9 декабря возле дома №12 на улице Ленинской водитель за рулем Toyota CAMRY при повороте налево не предоставил преимущества в движении Toyota Crown, в результате произошло столкновение.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе видите и подозреваете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, по возможности, сообщите об этом наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:
8 (42363) 63-181 — дежурная часть ОМВД России по ПГО;
8 (42363) 67-287 — ОГИБДД ОМВД России по ПГО;
112 — система обеспечения вызова экстренных оперативных служб.
«Телефон доверия» УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда БДД ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

С 5 по 12 декабря подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа трижды тушили пожары и три раза горящую сухую траву, один вызов оказался ложным.

5 декабря в 19 часов 20 минут поступило сообщение о пожаре в гараже во дворе частного дома на улице Партизанской в Казанке. Огнем повреждены потолочные перекрытия строения.

9 декабря около пяти часов вечера произошел пожар в неэксплуатируемом доме барачного типа на улице Деповской, сгорели кровля и строительные конструкции дома.

11 декабря в 16 часов 40 минут произошел пожар в квартире дома барачного типа на улице Минской. Огнем повреждена кровля дома.

Все пиротехнические изделия должны иметь сертификат и инструкциюВ преддверии новогодних праздников напоминаем о правилах использования пиротехнических изделий. Согласно Правилам противопожарного режима, использовать их необходимо строго в соответствии с инструкцией по применению и на безопасном расстоянии от массового скопления людей и объектов.
При использовании пиротехнических изделий I — III класса зрители должны находиться с наветренной стороны, на площадках, с которых запускаются фейерверки, запрещается курить и разводить огонь, а также оставлять пиротехнические изделия без присмотра. Безопасность при устройстве фейерверков возлагается на организацию или физических лиц, их проводящих. По завершении территория должна быть осмотрена и очищена от отработанных, несработавших пиротехнических изделий и их опасных элементов.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата — «101», единый номер телефона вызова экстренных оперативных служб — «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.