Горячий телефон

25.01.2023

ДТП на перекрестке улиц Щорса и Центральной02

На прошлой неделе на территории округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий.

16 января на улице Партизанской, на автозаправке, водитель Lexus LX 570 тронулся с места, оставив в бензобаке заправочный пистолет, и повредил его.

Дорожная авария в Углекаменске17 января в переулке Северном в Углекаменске рулевой Toyota Town Ace не предоставил преимущества в движении и столкнулся с автомобилем Nissan Skyline.

19 января во время снегопада на улице Центральной водитель микроавтобуса Toyota Lite Ace Noah столкнулся с Nissan Note.

В этот же день произошло еще три дорожных аварии. На улице Кронида Кореннова рулевой отечественного УАЗ 315192 не уступил дорогу иномарке Mitsubishi Pajero.

На улице Ленинской в районе дома №45 водитель, управляя неустановленным автомобилем, наехал на стоящий на месте Subaru Forester, после чего скрылся с места происшествия.

В районе 5 км автодороги на подъезде к Партизанску водитель Toyota Sprinter, обгоняя Lexus RX450h, не учел безопасный боковой интервал, в результате произошло столкновение.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе видите и подозреваете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, по возможности, сообщите об этом наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:
8 (42363) 63-181 — дежурная часть ОМВД России по ПГО;
8 (42363) 67-287 — ОГИБДД ОМВД России по ПГО;
112 — система обеспечения вызова экстренных оперативных служб.
«Телефон доверия» УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда
БДД ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

С 16 по 23 января подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа ликвидировали три пожара, дважды выезжали на тушение мусора, один вызов — по причине пригорания пищи.

17 января в 03.14 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании в двухэтажном многоквартирном жилом доме на улице Мирошниченко в Партизанске. Уже через семь минут на месте работали огнеборцы. На момент прибытия пожарных из окон одной из квартир на первом этаже шел дым. В результате пожара квартира повреждена огнем на площади около семи квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара и ущерб устанавливаются. По информации ГУ МЧС России по Приморскому краю, всего в тушении было задействовано четыре единицы пожарной техники и 15 человек личного состава.

19 января в 21.32 произошел пожар в хозяйственной постройке, находящейся на территории частного дома на улице Каменской. Огнем повреждены конструкции строения.

20 января в 13.23 зарегистрировано возгорание в жилом одноквартирном доме на улице Морской в Партизанске. В пожаре погиб человек. Причина и ущерб устанавливаются.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.