Горячий телефон

15.02.2023

ДТП на привокзальной площади02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий.

6 февраля на улице Центральной в районе дома №6 водитель Honda Fit не справился с управлением, врезался в леерные ограждения, а затем съехал с дороги.

В этот же день на привокзальной площади железнодорожного вокзала Партизанска рулевой УАЗ Патриот наехал сразу на два припаркованных автомобиля Toyota Hiace и Subaru XV.

9 февраля на улице Ленинской у дома №8 неизвестный водитель на неустановленном автомобиле наехал на стоящий на месте Toyota Prius.

10 февраля на улице Ханкайской водитель грузовика Mitsubishi Fuso совершил боковое столкновение с Toyota RAV4.

10 февраля на улице Пушкинской в районе дома №65 рулевой Toyota Prius не уступил дорогу и столкнулся с автомобилем Honda Civic.

11 февраля на улице Садовой неизвестный водитель, управляя автомобилем Toyota Town Ace, столкнулся с движущимся во встречном направлении Honda Insight, после чего скрылся с места ДТП.

Очевидцев и свидетелей ДТП с неустановленными водителями, имеющих полезную информацию, а также водителей с записью с видеорегистраторов этих происшествий просят обратиться в ОГИБДД по городу Партизанску по телефонам: 67-612, 67-287. Любая информация будет полезной.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе видите и подозреваете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, по возможности, сообщите об этом наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:
8 (42363) 63-181 — дежурная часть ОМВД России по ПГО;
8 (42363) 67-287 — ОГИБДД ОМВД России по ПГО;
112 — система обеспечения вызова экстренных оперативных служб.
«Телефон доверия» УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда
БДД ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

С 6 по 13 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа ликвидировали пять пожаров, трижды выезжали на тушение горящего мусора, два вызова оказались ложными. Пострадавших и травмированных на пожарах нет.

7 февраля в 8 часов 29 минут поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке на территории частного дома на улице Кутузова. Огнем строение было уничтожено полностью.

7 февраля в пять часов вечера произошел пожар в квартире в доме барачного типа на улице Партизанской. Огнем повреждены строительные конструкции здания.

8 февраля после полуночи случился еще один пожар в жилом бараке на Селедцова. Повреждены личные вещи.

11 февраля в два часа ночи произошел пожар в частном жилом доме на улице Нагорной.

12 февраля в 14 часов 17 минут случился пожар в жилом доме на улице Чехова. Повреждены строительные конструкции здания.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.