Горячий телефон

22.02.2023

ДТП на улице Заречной в селе Казанка02

На прошлой неделе на дорогах округа зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий.

13 февраля во дворе дома №22 на улице Ленинской водитель Toyota Lite Ace, двигаясь задним ходом, столкнулся с Mitsubishi Mirage.

Несчастливым этот день оказался еще для четырех участников дорожного движения.
На улице Ханкайской рулевой Honda HR-V, поворачивая налево, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Kia Bongo.

В районе дома №13 на улице Булгарова водитель Toyota RAV4, двигаясь задним ходом, столкнулся с Honda CR-V.

15 февраля на улице Заречной в селе Казанка водитель Nissan Terrano, двигаясь со стороны улицы Луговой, не учел дорожные условия и, заскользив по снежному накату, врезался в Mitsubishi Fuso Canter.

16 февраля на улице Ленинской водитель Toyota Lite Ace совершил боковое столкновение с Toyota Corolla.

17 февраля в районе 3-го км автодороги «Подъезд к городу Партизанску» рулевой Toyota Caldina не уступил дорогу и столкнулся с Toyota Corolla.

17 февраля на улице Партизанской водитель Toyota Caldina не предоставил преимущество в движении на нерегулируемом перекрестке Toyota Alphard, в результате произошло столкновение.

18 февраля на улице Ленинской водитель Honda Civic Ferio, поворачивая налево, не уступил дорогу и столкнулся с Toyota Hiace.

18 февраля на улице Партизанской водитель Honda Fit, двигаясь задним ходом, врезался в стоящий на месте автомобиль Toyota Passo.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе видите и подозреваете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, по возможности, сообщите об этом наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО по телефонам:
8 (42363) 63-181 — дежурная часть ОМВД России по ПГО;
8 (42363) 67-287 — ОГИБДД ОМВД России по ПГО;
112 — система обеспечения вызова экстренных оперативных служб.
«Телефон доверия» УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда
БДД ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

С 13 по 20 февраля под-разделения пожарной охраны Партизанского городского округа потушили четыре пожара, два возгорания мусора, один вызов оказался ложным.

14 февраля в 12 часов 37 минут произошел пожар на лестничной клетке многоквартирного жилого дома на улице Тургенева.

17 февраля около часа ночи загорелась входная дверь в квартире дома барачного типа на улице Лазо.

17 февраля в половине седьмого утра поступило сообщение о пожаре в жилом доме на улице Мичурина. Как сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Приморскому краю, уже через пять минут на месте работали огнеборцы. До приезда пожарных из дома самостоятельно эвакуировались три человека, в том числе один ребенок. На момент прибытия пожарных крыша дома была полностью охвачена пламенем. В результате пожара дом уничтожен огнем на площади около 90 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Предварительная причина пожара — аварийный режим работы электрооборудования. Всего в тушении было задействовано четыре единицы пожарной техники и 18 человек личного состава.

18 февраля в 17 часов 53 минуты загорелась хозпостройка на территории частного домовладения на улице Партизанской.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата — «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб — «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.