Горячий телефон

17.05.2023

ДТП на улице Дунайской02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в двух из которых участники получили травмы.

9 мая в районе 4-го километра автодороги «подъезд к городу Партизанску» водитель Honda Fit не учел необходимый боковой интервал и столкнулся с Honda HR-V.

9 мая на улице Пушкинской неустановленный водитель, управляя автомобилем Toyota Corona, не справился с управлением, съехал с дороги, после чего покинул место ДТП.

10 мая на улице Дунайской рулевой Toyota Corolla также не справился с управлением и слетел с проезжей части.

11 мая на улице Кронида Кореннова водитель Toyota Corolla не уступил дорогу и столкнулся с Nissan Presage.

12 мая на улице Ленинской в районе дома №31 водитель Honda HR-V совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. Пострадавший получил травмы, требующие амбулаторного лечения.

13 мая стал несчастливым днем еще для одного пешехода, который также переходил дорогу по «зебре» в районе дома №38 на Ленинской и получил травмы по вине водителя Toyota Ipsum, который не уступил ему дорогу.

Пропаганда
БДД ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

С 10 по 15 мая подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа ликвидировали шесть пожаров, десять раз выезжали на тушение сухой травы и мусора, три вызова оказались ложными.

11 мая в 13.23 на телефон пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании частного трехэтажного жилого дома в селе Тигровой. Незамедлительно к месту пожара отправились огнеборцы. По сообщению Главного управления МЧС России по Приморскому краю, на момент прибытия пожарных кровля и внешняя отделка дома были охвачены пламенем. В результате пожара дом поврежден огнем на площади около 50 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Всего в тушении было задействовано три единицы пожарной техники и 19 человек личного состава.

12 мая в 10.58 произошел пожар в неэксплуатируемом здании, находящемся в 50 метрах от строений на улице Кадукова.

В этот день произошло еще два пожара. В 13.38 поступило сообщение о том, что горит забор вокруг частного жилого дома на улице Морской.

Спустя полчаса загорелась и была полностью уничтожена огнем хозпостройка на территории домовладения на улице Садовой.

14 мая в 22.45 зарегистрирован пожар в неэксплуатируемом здании на улице Замараева.

14 мая в 23.17 на пульт пожарно-спасательной службы поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля в селе Авангард. На момент прибытия пожарных горела передняя часть автомобиля. Огнем повреждены моторный отсек, левая дверь и внутренняя обшивка автомобиля.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.