Горячий телефон

23.10.2019

ДТП на улице Гоголевской02

С 14 по 20 октября на территории Партизанского городского округа произошло девять дорожно-транспортных происшествий, три из них — с пострадавшими, шесть — с материальным ущербом.

14 октября на улице Пушкинской водитель Toyota Corona не справился с управлением, съехал с дороги и столкнулся с деревом. Водитель получил телесные повреждения в виде черепно-мозговой травмы, гематомы лба, открытого перелома левой голени и был доставлен в реанимацию, позже был переведен в травматологическое отделение.

15 октября на улице Кутузова рулевого, также не справившегося с управлением, остановил забор. В результате ДТП – у водителя ушиб шейного отдела позвоночника.

16 октября на улице Гоголевской водитель Honda Fit съехала с дороги и столкнулась с пнем. Причиной ДТП послужила наледь на дороге. Автоледи получила лишь ссадину на лбу, медицинская помощь ей была оказана на месте. Повреждения получило и транспортное средство.

17 октября на улице Аллилуева возле дома №11 водитель NISSAN R’NESSA наехал на дорожный знак 2.1. «Главная дорога». Причинен материальный ущерб.

17 октября на улице Партизанской SUZUKI GRAND VITARA совершил наезд на стоящий мусоровоз 2301-ЗИЛ, причинив материальный ущерб.

18 октября на улице Кронида Кореннова водитель Toyota Harrier наехал на стоящую автомашину Toyota Ractis. Причинен материальный ущерб.

19 октября на улице Кирова в селе Авангард рулевой Land Rover совершил наезд на пешехода, который отделался легким испугом.

В этот же день в Авангарде произошло еще одно ДТП. Участники которого — водители легковой машины Toyota Corsa и трактора Т-40. В прицеп трактора и въехал рулевой иномарки, причинив материальный ущерб.

20 октября на 64-м километре автодороги Шкотово-Партизанск водитель Toyota Corolla не справился с управлением и съехал с дороги, получив телесные повреждения.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Телефоны: ДЧ ОМВД России по г. Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
«Телефон доверия» УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Татьяна ТЕРЕХОВА,
инспектор по пропаганде БДД

01

С 14 по 20 октября на территории Партизанского городского округа произошло 17 пожаров. Из них пять горение сухой травы, семь – бытового мусора.

16 октября в 13 часов 3 минуты поступил вызов из микрорайона Лозовый. В 50 метрах от дома №28 на улице Чкалова горела хозпостройка. Огнем уничтожена крыша строения.

17 октября на улице Кленовой горела крыша на частном неэксплуатируемом доме. Площадь возгорания составила 60 кв. метров.

18 октября на улице Короткой на площади 15 кв. метров загорелась хозпостройка.

В этот же день после 22 часов случился пожар в двухэтажном жилом доме на улице Московской. Огнем поврежден электросчетчик в подвальном помещении.

19 октября после полуночи загорелась баня, находящаяся на территории частного домовладения на улице Кольцова.

На прошлой неделе, 19 октября, сотрудники МЧС занимались поиском участницы туристической группы из Владивостока, 1978 года рождения, которая, находясь на вершине сопки Замок принцессы в ущелье Щеки-Дарданеллы, оступилась и сорвалась вниз. Спасателям пришлось заниматься поиском пострадавшей, спуском и транспортировкой с сопки. Тело погибшей женщины было передано сотрудникам службы ритуальных услуг.

21 октября спасатели извлекали пострадавшего из автомобиля Toyota CoroLLa в селе Хмельницкое в 600 метрах от жилого дома на улице Попова. В результате нарушения скоростного режима произошел съезд легкового автомобиля в кювет. Спасатели отключили автоматическую коробку передач, извлекли пострадавшего из автомобиля и транспортировали в машину скорой помощи.

ФГКУ «6 отряд ФПС
по Приморскому краю»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.