Горячий телефон

30.10.2019

ДТП на улице Гоголевской02

С 21 по 27 октября на территории округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, все с материальным ущербом.

22 октября в селе Авангард на улице Павлова в ночное время неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, наехал на скамью.

24 октября на улице Гоголевской водитель Nissan Expert, нарушив дистанцию, столкнулся с автомобилем Honda Airwave.

25 октября на 37-м километре трассы краевого значения Авангард – Мельники – Залесье рулевой Toyota Corona не справился с управлением и съехал в кювет. Водителю на месте была оказана первая медицинская помощь.

25 октября на улице Ленинской водитель на неустановленной автомашине совершил столкновение с Daihatsu Terios, после чего покинул место аварии.

26 октября на улице Каменской неизвестный водитель врезался в железобетонную опору ЛЭП, после чего скрылся с места ДТП. Энергетикам пришлось восстанавливать электроснабжение жилых домов.

27 октября на улице Гоголевской водитель Toyota Sprinter Carib, не выдержав необходимую дистанцию, совершил столкновение с Toyota Crown.
Госавтоинспекция напоминает, что любое нарушение Правил дорожного движения может стать причиной тяжелых последствий, и призывает участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению ПДД.

Татьяна ТЕРЕХОВА, инспектор
по пропаганде БДД

01

За период с 21 по 28 октября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа пять раз выезжали на ликвидацию пожаров, зарегистрировано 16 выездов на тушение мусора и сухой травы.

21 октября в 14.21 загорелись хозяйственные постройки на улице Лермонтова, которые были полностью уничтожены огнем. Площадь пожара составила 100 кв. метров.

25 октября в 17.20 произошел пожар в неэксплуатируемом здании, расположенном на улице Индустриальной. В результате пожара поврежден утеплитель в чердачном помещении на 2 кв. метрах.

26 октября в 7.18 загорелось дерево на территории частного домовладения в Углекаменске на улице Матросова.

27 октября в 1.48 вновь пожар в неэксплуатируемом здании, теперь на улице Лазо, 2. Площадь пожара составила 4 кв. метра.

28 октября в 5.34 на станции Фридман на улице Железнодорожной горело еще одно брошенное здание. Площадь пожара 80 кв. метров.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

Отдел надзорной деятельности
и профилактической работы по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.