Горячий телефон

05.08.2020

Водитель погиб на месте аварии02

С 27 июля по 2 августа на дорогах округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых погиб человек.

27 июля на 85 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель TOYOTA IPSUM не справился с управлением, автомобиль слетел в кювет и опрокинулся. В результате аварии водитель авто погиб на месте происшествия.

28 июля на улице Центральной велосипедист совершил наезд на припаркованный автомобиль TOYOTA PRIUS, после чего покинул место аварии. Впоследствии нарушителя разыскали.

ДТП на улице Калинина31 июля на улице Калинина в селе Углекаменск рулевой NISSAN WINGROAD при движении задним ходом врезался в стоящий автомобиль TOYOTA VITZ. Причинен материальный ущерб.

2 августа на улице Партизанской водитель LEXUS RX300, двигаясь задним ходом, врезался в автомобиль HONDA SHUTTLE HYBRID.

В этот же день ДТП произошло на улице Анисимова. Рулевой MITSUBISHI PAJERO при движении от улицы Мирошниченко в сторону улицы Замараева не справился с управлением, автомобиль занесло, он врезался в дорожный знак и улетел в кювет. Возбуждено административное делопроизводство.

ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ и влечет наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.

Дежурная часть ОМВД России по городу Партизанску: 8 (42363) 63-181,
ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

ОГИБДД ОМВД
России по городу Партизанску

01

За период с 27 июля по 3 августа на территории Партизанского городского округа пожаров не зарегистрировано.

Один раз подразделения пожарной охраны выезжали на тушение мусора.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата – 01, с сотового – 101.

Отдел надзорной деятельности ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.