Горячий телефон

19.08.2020

02

С 10 по 16 августа на дорогах Партизанского городского округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В четырех из них четыре участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

11 августа на 4 километре автодороги «Подъезд к Партизанску» водитель TOYOTA HIACE нарушил дистанцию до впередиидущего авто, в результате чего произошло столкновение с HONDA PARTNER. В ДТП травмы различной степени тяжести получил водитель HONDA, который после аварии находится на стационарном лечении.

В этот же день ДТП произошло на улице Аллилуева. Рулевой TOYOTA COROLLA при повороте налево, намереваясь припарковать авто на стоянке, не учел необходимый боковой интервал и совершил наезд на стоящий автомобиль HONDA FIT. Причинен материальный ущерб.

13 августа на 83 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель NISSAN TEANA не учел боковой интервал, в результате столкнулся с MITSUBISHI MONTERO SPORT. Причинен материальный ущерб.

15 августа на улице Гоголевской рулевой MAZDA DEMIO, поворачивая налево, не предоставил преимущества в движении автомобилю TOYOTA COROLLA FIELDER, двигавшемуся во встречном направлении по главной дороге. Произошло столкновение. В ДТП пострадал водитель TOYOTA, который в настоящее время находится в больнице.

16 августа на улице Фабричной водитель TOYOTA OPA выехал на встречную полосу и столкнулся с HONDA INSIGHT. В результате аварии телесные повреждения получил пассажир HONDA.

В этот же день на улице Калинина мотто совершил столкновение с движущимся в попутном направлении мопедом HONDA DIO, после чего скрылся с места ДТП. Пострадавший в ДТП водитель HONDA проходит лечение в стационаре. В результате розыскных мероприятий скрывшегося с места происшествия виновник аварии был найден.

ОГИБДД по городу Партизанску напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, и влечет наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.
Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД.
Дежурная часть ОМВД: 8 (42363) 63-181
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 67-287
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00
Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

Всего за период с 10 по 17 августа подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали дважды. Кроме этого, два вызова зарегистрировано на задымление из-за короткого замыкания. В первом случае — электросчетчика, во втором — электропроводов в автомобиле. Один раз огнеборцы тушили горящий мусор, и один вызов оказался ложным.

11 августа ранним утром пожар случился на лестничной клетке многоквартирного дома на улице Садовой. Огнем повреждены пластиковые конструкции оконной рамы. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

12 августа возгорание произошло в подъезде многоквартирного дома на улице Комсомольской. В результате пожара повреждены деревянная оконная рама на лестничной площадке и диван.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.