Горячий телефон

27.02.2019

02
С 18 по 24 февраля в ПГО произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. Ни в одном из них участники дорожного движения не пострадали.

19 февраля на улице Замараева водитель за рулем DAIHATSU TERIOS при движении задним ходом врезался в стоящий автомобиль TOYOTA ISIS.

22 февраля на улице Гоголевской сотрудники ДПС преследовали несовершеннолетнего водителя, управлявшего TOYOTA SPRINTER, который столкнулся с патрульной автомашиной TOYOTA CROWN. Причинен материальный ущерб.

23 февраля на улице Ленинской рулевой NISSAN X-TRAIL не выполнил требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, и столкнулся с автомобилем SUBARU FORESTER.

ДТП на улице Магистральной24 февраля на улице Магистральной водитель TOYOTA COROLLA не учел необходимый боковой интервал и врезался в автомобиль HONDA INSIGHT.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81; ГИБДД: 6-72-87
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423)240-10-00

Инспектор по пропаганде БДД
Татьяна Пянзина

01

За период с 18 по 25 февраля на территории Партизанского городского округа зарегистрировано 33 пожара. 26 из них – горение мусора и сухой травы, один вызов оказался ложным. Дважды за неделю сотрудники МЧС выезжали на аварийно-спасательные работы.

18 февраля в 18 часов 27 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Чкалова. Горел отдельно стоящий погреб. Площадь пожара составила 10 кв. метров.

В этот же день в 18 часов 26 минут пожарные расчеты выехали тушить пожар на улице Пугачева. Горел нежилой частный дом — оконная рама, пол, стены, перекрытия и кровля.

19 февраля ночью пожар произошел на улице Ключевой. Здесь загорелся утеплитель на трубе водоснабжения.

20 февраля во дворе частного жилого дома горела летняя кухня. Огнем повреждены стены, пол, двери и кровля строения.

Пожар в неэксплуатируемом частном доме на улице Репина случился 22 февраля. Повреждены пол, потолок и оконная рама. Площадь пожара составила 3 кв. метра.

23 февраля днем пожарные расчеты тушили хозяйственную постройку в переулке Песчаном.

24 февраля ночью на улице Дубовой в селе Углекаменск горел микроавтобус. Повреждена кабина автомобиля.

20 февраля днем спасатели выезжали на улицу Смена. В квартире многоквартирного дома была заблокирована женщина. Самостоятельно хозяйка дверь открыть не могла. С помощью деблокирования входной и балконной дверей спасатели проникли в квартиру и транспортировали женщину до машины «скорой помощи».

Пресс-служба 6 ОФПС по Приморскому краю

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.