Горячий телефон

30.09.2020

ДТП на улице Заштольной02

С 21 по 27 сентября на дорогах округа произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых никто из участников дорожного движения не пострадал.

22 сентября на улице Заштольной рулевой внедорожника TOYOTA HILUX не учел боковой интервал, в результате чего произошло столкновение с микрогрузовиком MITSUBISHI CANTER. Причинен материальный ущерб.

В этот же день на улице Селедцова водитель грузовика HINO RANGER приблизился на опасное расстояние и протаранил припаркованный автомобиль HONDA AIRWAVE.

Уважаемые читатели! Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.

Дежурная часть ОМВД России по городу Партизанску: 8(42363) 63-181,
ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112

Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

ОГИБДД ОМВД России по городу Партизанску

01

За период с 21 по 27 сентября подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали дважды.

21 сентября вечером пожар произошел на улице Кутузова. В многоквартирном жилом доме горела квартира. В результате пожара повреждены электрическая розетка, электропровод, внутренняя отделка стен и потолка, личные вещи. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

27 сентября в 21 час 42 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Энергетической. Горел строительный вагончик. В результате пожара повреждены внутренняя отделка стен и потолка, пол, личные вещи. Площадь пожара составила 12 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.