Горячий телефон

23.12.2020

ДТП на улице Осиновой02

На прошлой неделе на дорогах ПГО произошло восемь дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых несовершеннолетний пешеход получил травмы.

14 декабря на улице Ленинской неизвестный водитель за рулем TOYOTA CROWN не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся. Водитель с места аварии скрылся. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

После аварии на улице Ленинской водитель сбежал15 декабря на улице Осиновой водитель грузовика ГАЗ-66 не учел боковой интервал и протаранил стоящий автомобиль NISSAN LEAF. Причинен материальный ущерб.

16 декабря на улице Ленинской водитель TOYOTA СОRОLLА совершил наезд на припаркованный автомобиль HONDA SHUTTLE.

В этот же день на улице Пушкинской рулевой TOYOTA CORONA при движении задним ходом наехал на стоящий автомобиль NISSAN SERENA.

19 декабря на территории округа произошло три автоаварии. На улице Кронида Кореннова водитель микрогрузовика MAZDA BONGO, двигаясь задним ходом, совершил наезд на припаркованный автомобиль SUZUKI ESCUDO.

На улице Замараева водитель HONDA CR-V не учел боковой интервал, в результате чего произошло столкновение с автомобилем HONDA FIT. Причинен материальный ущерб.

На 4 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» рулевой TOYOTA COROLLA по той же причине протаранил автомобиль TOYOTA CAMRY PROMINENT.

20 декабря на улице Ленинской неизвестный водитель на SUBARU FORESTER сбил двенадцатилетнего пешехода и скрылся с места происшествия. Пешеход получил ушиб левого коленного сустава.

По ДТП с неустановленными водителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей ДТП, имеющих полезную информацию, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов этих происшествий, просьба сообщить в ОГИБДД по ПГО или по телефонам: 67-612, 67-287.

ОГИБДД по ПГО напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Дежурная часть ОМВД: 8 (42363) 631-81.
ОГИБДД ОМВД: 8 (42363) 672-87.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД

01

За период с 13 по 20 декабря подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали четыре раза. 13 выездов зарегистрировано на тушение горящих сухой травы и мусора, и три вызова оказались ложными.

14 декабря пожар произошел в частном доме на улице Партизанской. В результате сгорели деревянный навес, кровля дома и веранды. Площадь пожара составила 40 кв. метров.

17 декабря вечером пожарные расчеты выезжали на ликвидацию пожара в селе Мельники. На улице Энтузиастов на территории частного домовладения горела баня. Огонь уничтожил кровлю строения. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

19 декабря в 2 часа 2 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Партизанской. Горел частный жилой дом. В результате возгорания уничтожены веранда и кровля дома, повреждены потолочные перекрытия, дверные и оконные блоки, пол, внутренняя отделка помещений, электропроводка, мебель, бытовая техника и личные вещи. Повреждены также крыши двух гаражей.

20 декабря вечером пожар произошел на улице Юбилейной. Горела летняя кухня на территории частного домовладения. Площадь пожара составила один кв. метр, повреждена кровля строения.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата «01», с сотового – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.