Горячий телефон

13.01.2021

В первые десять дней года в округе произошло девять пожаров01

За период с 1 по 10 января подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали девять раз, 21 выезд зарегистрирован на тушение возгорания сухой травы и мусора, два вызова оказались ложными.

1 января ночью пожар произошел на улице Лермонтова. На территории частного домовладения горела хозяйственная постройка. Огнем повреждены потолочные перекрытия строения.

2 января в 1 час 43 минуты на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме в переулке Партизанском. В результате огнем уничтожены кровля дома, потолочные перекрытия, оконные рамы, межкомнатные двери, стены, пол, личные вещи, мебель. Площадь пожара составила 60 кв. метров. В пожаре погиб человек. Причина происшествия, ущерб устанавливаются.

2 января вечером пожарные наряды выезжали на улицу Полярную. Горел частный дом. Огнем повреждены кровля дома, мебель, личные вещи, оконные рамы, пол, потолочные перекрытия, межкомнатные двери. Площадь пожара составила 50 кв. метров.

3 января в первой половине дня пожар произошел на улице Калинина в селе Углекаменск. В результате повреждены потолочные перекрытия в помещении котельной.

6 января вечером подразделения пожарной охраны выезжали на тушение пожара в многоквартирном доме барачного типа на улице Фабричной. Огнем повреждены потолочные перекрытия в одной из квартир. Площадь пожара составила пять кв. метров.

7 января пожар произошел на улице Алтайской. Огнем повреждены межкомнатная стена и потолочные перекрытия. В результате пожара пострадал человек. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

9 января ранним утром огнеборцы тушили пожар на улице Свердлова. Горела хозпостройка. Строение оказалось серьезно повреждено.

10 января в 15 часов 37 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на территории частного домовладения по улице Дачной. Огнем уничтожены гараж и пристройка, повреждены автомобиль, металлический контейнер и имущество, хранящееся в нем. Площадь пожара составила 70 кв. метров. Его причина, ущерб устанавливаются.

10 января вечером пожар произошел в частном жилом доме по улице Кирпичной. Огнем повреждена межкомнатная перегородка.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб — «112».

ОНД и ПР по ПГО

02

С 28 декабря 2020 года по 11 января 2021 года на дорогах округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших в ДТП нет.

ДТП на улице Партизанской30 декабря на улице Партизанской водитель TOYOTA LAND CRUISER не учел дистанцию до впередиидущего автомобиля HONDA FIT, в результате чего произошло столкновение.

31 декабря на улице Замараева рулевой TOYOTA VISTA совершил наезд на пешехода, идущего по проезжей части в нарушение правил. Пешеход не пострадал.

1 января на улице Вахрушева водитель за рулем TOYOTA VITZ сбил собаку. В результате столкновения животное не пострадало, владельцу авто причинен материальный ущерб.

В этот же день произошло еще два ДТП. На улице Дворцовой рулевой TOYOTA NADIA, не убедившись в безопасности маневра, совершил столкновение с автомобилем TOYOTA AIRWAVE.

На 5 километре автодороги «Подъезд к Партизанску» неизвестный водитель на неустановленном авто совершил столкновение с автомобилем TOYOTA COROLLA, после чего скрылся с места ДТП.

В настоящий момент по ДТП с неустановленным водителем проводится оперативно-розыскное мероприятие. Очевидцев и свидетелей, имеющих полезную информацию, а также водителей, у которых имеется запись происшествия с видеорегистраторов, просьба сообщить в ОГИБДД по телефонам: 8 (42363) 676-12, 8 (42363) 672-87.

4 января на улице Горького водитель MITSUBISHI PAJERO столкнулся с автомобилем TOYOTA PRIUS. Причинен материальный ущерб.

6 января на улице Бестужевской рулевой MITSUBISHI PAJERO, двигаясь задним ходом, врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA CROWN.

ОГИБДД ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.