Горячий телефон

20.01.2021

ДТП на улице Анисимова02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. Три человека получили травмы различной степени тяжести.

11 января на улице Партизанской водитель за рулем MITSUBISHI COLT выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком HINO RANGER. Причинен материальный ущерб.

13 января на улице Щорса рулевой внедорожника TOYOTA HILUX SURF не учел боковой интервал, в результате чего совершил наезд на стоящий микроавтобус MITSUBISHI DELICA.

В этот же день на 47 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель TOYOTA CALDINA не учел дорожные условия и врезался в припаркованный большегруз SCANIA. В результате ДТП водитель TOYOTA получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и ушиба грудной клетки. Пострадал и пассажир универсала. По характеру полученных травм пострадавшие находятся на амбулаторном лечении.

14 января на улице Анисимова рулевой HONDA FIT не учел дорожных условий и совершил столкновение с автомобилем HONDA FIT, припаркованным на проезжей части в нарушение правил. В результате ДТП получил травмы один из водителей. Ему оказана разовая медицинская помощь.

56-й километр дороги на подъезде к Партизанску15 января на 56 километре дороги на подъезде к Партизанску рулевой TOYOTA COROLLA SPASIO и водитель TOYOTA AXIO не учли боковой интервал и метеорологические условия, в результате чего произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

17 января на улице Молодежной неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в забор и скрылся с места ДТП.

ОГИБДД по ПГО напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления от 1 года до 1,5 лет либо административный арест до 15 суток.

Помните, что нарушение Правил дорожного движения может стать причиной ДТП и привести к гибели людей.
Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.

Дежурная часть  ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181,
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

ОГИБДД ОМВД  России по ПГО

01

За период с 11 по 17 января подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа четыре раза выезжали на ликвидацию пожаров, три раза на тушение возгорания сухой травы и мусора, два вызова оказались ложными.

11 января в 22 часа 48 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Толстого. Горела хозяйственная постройка на территории частного домовладения. В результате пожара строение уничтожено. Площадь пожара составила 100 кв.м. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

13 января ранним утром подразделения пожарной охраны выезжали на улицу Пушкинскую, где горело неэксплуатируемое отдельностоящее здание. В результате пожара повреждены пол, потолочные перекрытия, дверной блок здания. Площадь пожара составила 2 кв.м.

В этот же день вечером пожар произошел в квартире многоквартирного жилого дома по улице 50 лет ВЛКСМ. Огнем повреждены внутренняя отделка помещений, оконный блок, мебель и личные вещи. Площадь пожара 5 кв.м. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

14 января ночью горел нежилой дом по улице Советской в селе Углекаменск. В результате пожара повреждены внутренняя отделка помещений, оконный блок, бытовой мусор, деревянные конструкции пола в одном из помещений.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101». Единый телефон вызова экстренных оперативных служб — «112».

ОНД и ПР по ПГО

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.