Горячий телефон

27.01.2021

В аварии на Партизанской пострадали три человека02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло четыре дорожно-транспортных происшествия. В одном из ДТП три участника дорожного движения получили травмы различной степени тяжести.

19 января на улице Центральной водитель TOYOTA CALDINA, не справившись с управлением, слетел с дороги и врезался в дорожный знак и опору уличного освещения.

20 января на улице Партизанской рулевой SUZUKI SWIFT не выдержал безопасную дистанцию до впередиидущего авто и совершил столкновение с MAZDA VERISA. Причинен материальный ущерб.

ДТП на улице Мирошниченко21 января на улице Мирошниченко водитель за рулем TOYOTA SPRINTER, не соблюдая необходимый боковой интервал, врезался в автомобиль TOYOTA VITZ.

22 января на улице Партизанской рулевой TOYOTA CORONA не справился с управлением, съехал с дороги в кювет и врезался в дерево. На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. Установлено, что за рулем автомобиля находился 23-летний молодой человек, ранее не проходивший обучения на право управления ТС. Вместе с ним в авто находились несовершеннолетние девушки 16 и 17 лет. Все трое получили травмы различной степени тяжести. Водитель в настоящее время находится на амбулаторном лечении, одна из девушек проходит лечение в стационаре, другой была оказана разовая медицинская помощь. От более серьезных последствий участников аварии спасло то, что все были пристегнуты ремнями безопасности. По факту ДТП ведется проверка.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181, ОГИБДД ОМВД России ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

ОГИБДД ОМВД России по ПГО

01

За период с 18 по 24 января подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали дважды, еще два вызова оказались ложными.

18 января ранним утром пожар произошел в частном жилом доме по улице Народной. В результате огнем повреждены оконный блок, стены, бытовые электроприборы, личные вещи и мебель.

19 января вечером пожар произошел в квартире на улице Гоголевской. Площадь возгорания составила 0,3 кв. метра.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб — «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.