Горячий телефон

10.02.2021

На мосту столкнулись грузовик и легковушка02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. В одном из них участнику ДТП понадобилась медицинская помощь.

3 февраля на улице Пушкинской водитель TOYOTA CAMRY не учел дорожные и метеорологические условия, в результате чего не удержал автомобиль на дороге и врезался в забор. Причинен материальный ущерб.

Два ДТП произошло 4 февраля. На улице Кронида Кореннова неизвестный водитель на неустановленном авто совершил столкновение с припаркованным автомобилем NISSAN AD, после чего скрылся с места ДТП.

На улице Ушакова в селе Углекаменск рулевой микроавтобуса MITSUBISHI DELICA не предоставил преимущества в движении автомобилю, в результате чего произошло столкновение. Водитель пострадавшего авто скрылся с места происшествия. Марка автомобиля не установлена.

5 февраля на улице 50 лет ВЛКСМ неизвестный водитель на неустановленном автомобиле совершил столкновение с автомобилем TOYOTA CROWN. Виновник с места аварии скрылся.

В этот же день ДТП произошло на 4 километре автодороги на подъезде к Партизанску. Водитель грузовика HINO RANGER не выполнил требований ПДД уступить дорогу ТС, пользовавшемуся преимуществом, в результате чего произошло столкновение с автомобилем TOYOTA COROLLA.

7 февраля на улице Замараева рулевой HONDA DOMANI выехал на полосу встречного движения, проигнорировав дорожную разметку, где столкнулся с NISSAN MURANO. Водителю NISSAN была оказана разовая медицинская помощь.

В настоящий момент по ДТП с неустановленными водителями проводятся оперативно-розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей, имеющих полезную информацию, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов, просьба сообщить в ОГИБДД по телефонам: 8 (42363) 676-12, 8(42363) 672-87. Любая информация будет полезной.
ОГИБДД напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренной частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления от года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8(42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8(42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423) 240-10-00.

БДД ОГИБДД ОМВД

01

С 1 по 7 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали два раза.

2 февраля в 23 часа 12 минут на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре в переулке Больничный села Углекаменск. Горела квартира в нежилом доме барачного типа. В результате пожара уничтожены веранда квартиры, дверные и оконные блоки, повреждены кровля, потолочные перекрытия, пол, перегородки, стены и мебель. Площадь пожара составила 60 кв. метров. Причина возгорания, ущерб устанавливаются.

3 февраля днем пожар произошел на улице Московской. Горела квартира в многоквартирном доме. Огнем повреждены оконный блок, мебель, пол, бытовая техника и личные вещи, закопчена внутренняя отделка помещений.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб — «112».

ОНД и ПР по ПГО

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.