Горячий телефон

03.03.2021

ДТП на трассе «Шкотово-Партизанск»02

На прошлой неделе на территории округа произошло три дорожно-транспортных происшествия. В одном из них участник дорожного движения получил травмы.

25 февраля на улице 50 лет ВЛКСМ женщина-водитель MAZDA DEMIO не учла боковой интервал и врезалась в припаркованный автомобиль TOYOTA SPRINTER CARIB. Причинен материальный ущерб.

27 февраля на улице Ленинской рулевой TOYOTA COROLLA столкнулся со стоящим автомобилем TOYOTA PRIUS, после чего скрылся с места ДТП. В настоящее время по факту ДТП проводятся розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей аварии, имеющих полезную информацию для установления лица, совершившего ДТП, а также водителей, у которых имеется запись с видеорегистраторов, просьба сообщить в ОГИБДД по ПГО по телефонам: 8 (42363) 67-612, 67-287. Любая информация будет полезной.

28 февраля на автодороге Шкотово-Партизанск, недалеко от села Бровничи, водитель за рулем TOYOTA VITZ не справился с управлением и слетел с дороги в кювет, автомобиль перевернулся. В результате ДТП пострадал пассажир авто, ему на месте была оказана медицинская помощь.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе видите, что автомобилем управляет водитель в состоянии алкогольного опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363)67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423)240-10-00.

БДД ОГИБДД ОМВД

01

За период с 22 по 28 февраля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа два раза выезжали на ликвидацию пожаров, один раз тушили горящий мусор. Еще один вызов оказался ложным.

25 февраля днем пожар произошел в частном жилом доме по улице Замараева. Огнем повреждена кровля дома. Площадь пожара составила 10 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

26 февраля в 1 час 14 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Лозовый ключ. Горела квартира в многоквартирном жилом доме. В результате пожара уничтожена кровля дома над квартирой и стена в одном из помещений, повреждены крыша веранды, потолочные перекрытия, оконные и дверные блоки, внутренняя отделка помещений, пол и личные вещи. Площадь пожара составила 60 кв. метров.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.