Горячий телефон

10.03.2021

ДТП на трассе «Шкотово-Партизанск»02

В первую неделю марта на территории ПГО произошло 18 дорожно-транспортных происшествий. Три человека получили телесные повреждения различной степени тяжести.

1 марта на улице Ленинской водитель NISSAN X-TRAIL выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем SSANG YONG REXTON, двигавшимся навстречу.

2 марта на улице Горького водитель микроавтобуса TOYOTA HIACE на скользкой дороге не справился с управлением и, двигаясь задним ходом, столкнулся с TOYOTA COROLLA SPACIO.

В этот же день на Ленинской произошла еще одна авария. Неизвестный водитель за рулем TOYOTA CROWN не справился с управлением на скользком участке дороги и протаранил сразу три стоящих авто – TOYOTA PRIUS, NISSAN DUALIS и TOYOTA LITE ACE NOAH. Виновник с места происшествия скрылся. Проводятся розыскные мероприятия.

Три автодорожных происшествия произошло 4 марта. На улице Ленинской водитель NISSAN X-TRAIL не выполнил требование ПДД уступить дорогу пользовавшемуся преимуществом TOYOTA HARRIER, в результате чего произошло столкновение.

На улице Ленинской рулевой TOYOTA CAMRY GRACIA не учел дистанцию до впередиидущего автомобиля SUBARU FORESTER и врезался в него.

На улице Центральной в селе Казанка неизвестный водитель на неустановленном авто столкнулся с SUBARU IMPREZA и скрылся с места аварии.

5 марта на 64 километре автодороги «Шкотово-Партизанск» водитель NISSAN DUALIS не учел безопасную дистанцию до впереди движущегося мотоцикла ИЖ Планета-5, в результате чего произошло столкновение.

5 марта на улице Индустриальной рулевой HONDA INSIGHT не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево.

6 марта на улице Московской водитель внедорожника TOYOTA HILUX SURF не справился с управлением, в результате автомобиль перевернулся. Водитель и пассажир авто получили телесные повреждения, медицинская помощь им была оказана на месте.

В этот же день ДТП с участием неизвестного водителя произошло на улице Ленинской. Врезавшись дерево, водитель бросил автомобиль и покинул место аварии. Авто транспортировано на стоянку временного задержания.

Еще три аварии в этот же день зарегистрированы на дорогах округа. На улице 50 лет ВЛКСМ велосипедист въехал в припаркованный автомобиль TOYOTA AURIS.

На улице Октябрьской неизвестный водитель за рулем TOYOTA CROWN столкнулся со стоящим микроавтобусом MAZDA BONGO, после чего покинул место происшествия.

Очередная авария произошла на 65 километре автодороги «Шкотово- Партизанск». Водитель MAZDA DEMIO выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с внедорожником TOYOTA LAND CRUISER. В аварии пострадал пассажир легковушки, который, как выяснилось, пребывал в состоянии алкогольного опьянения. С закрытым переломом грудной клетки и грудного отдела позвоночника он доставлен в больницу.

В этот же день на улице Пушкинской водитель TOYOTA VISTA сбил пешехода, идущего в нарушении ПДД по краю проезжей части в попутном направлении движения транспортных средств. Пешеход получил травмы, ему понадобилась разовая медпомощь. На улице Вокзальной сразу два припаркованных автомобиля протаранил водитель микроавтобуса NISSAN CARAVAN.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО:  8 (42363) 63-181.

ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.

Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб — 112.

БДД ОГИБДД ОМВД

01

С 1 по 7 марта подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали пять раз, один вызов оказался ложным.

1 марта утром пожар произошел в квартире многоквартирного жилого дома по улице Индустриальной. Огнем были повреждены пол, внутренняя отделка стен, мебель и личные вещи. Площадь пожара составила 5 кв. метров.

6 марта ночью пожарные расчеты выезжали на улицу Кондукторскую. Горел частный жилой дом. От огня пострадали кровля дома, потолочные перекрытия, внутренняя отделка стен, оконные и дверные конструкции, мебель и личные вещи. Площадь возгорания 70 кв. метров.

6 марта в 4 часа 25 минут поступило сообщение о пожаре в частном доме на улице Пархоменко. В пожаре погиб один человек, еще один травмирован. Огнем уничтожены веранда дома и хранившееся в ней имущество, кровля, потолочные перекрытия, внутренняя отделка стен, оконные и дверные конструкции, мебель.

В эти же сутки в округе произошло еще два пожара. На улице Владивостокской в селе Казанка горела хозяйственная постройка. Строение полностью уничтожено.

На улице Парковой горела баня на частном подворье. В результате пожара повреждены стены, потолок, пол, внутренняя отделка бани.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного аппарата — «01», с сотового – «101».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.