Горячий телефон

24.03.2021

ДТП на улице Анисимова02

На прошедшей неделе на дорогах округа произошло пять дорожно-транспортных происшествий, в одном из которых погиб человек.

15 марта на улице Комсомольской водитель HONDA FIT въехал в яму и повредил авто. Проезд, по которому двигался автомобиль, создан стихийно местными жителями и в реестре городских дорог не числится.

16 марта рулевой TOYOTA CARINA не учел необходимую дистанцию до впередиидущего микроавтобуса TOYOTA HIACE REGIUS, произошло столкновение. От удара автобус, в свою очередь, врезался в автомобиль TOYOTA COROLLA SPACIO.

17 марта на улице Анисимова водитель за рулем TOYOTA CORONA не справился с управлением и съехал с дороги в кювет.

В этот же день неизвестный водитель на MITSUBISHI PAJERO, двигаясь задним ходом, врезался в автомобиль TOYOTA AQUA и покинул место аварии.

20 марта на улице Партизанской водитель TOYOTA ALLION, двигаясь со стороны улицы Лазо в сторону Обогатительной, не справился с управлением, слетел с проезжей части и на полном ходу врезался в опору освещения и в дерево. В результате аварии водитель, мужчина 1976 года рождения, от полученных травм скончался до приезда бригады скорой медицинской помощи.

ОГИБДД напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.

Если вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения или наблюдаете, что автомобилем управляет водитель в состоянии опьянения, сообщите наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по ПГО.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

БДД ОГИБДД ОМВД

01

С 15 по 21 марта подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа трижды выезжали на ликвидацию пожаров и два раза тушили горящую сухую траву.

19 марта днем пожар произошел на улице Свердлова. Горела хозяйственная постройка, расположенная в 20 метрах от жилого дома. Огнем строение уничтожено.

21 марта на этой же улице горела хозпостройка. Площадь пожара составила 12 кв. метров. Строение восстановлению не подлежит.

21 марта в 15 часов 10 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в селе Авангард. Горела квартира в многоквартирном жилом доме по улице Вишневой. От пожара она серьезно пострадала. Повреждены внутренняя отделка квартиры, оконные и дверные блоки, полы, электропроводка, балкон, мебель, бытовая техника, уничтожены личные вещи. Площадь составила 45 кв. метров. Причина пожара, ущерб устанавливаются.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного телефонного аппарата — «01», с сотового — «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб — «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.