Горячий телефон

21.04.2021

Грузовик въехал во двор многоквартирного дома02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло семь дорожно-транспортных происшествий. В трех из них три человека получили травмы различной степени тяжести.

12 апреля на улице Ленинской водитель за рулем NISSAN DIESEL, двигаясь со стороны улицы Замараева в сторону Ленинской, не справился с управлением, съехал с дороги и врезался в дерево. В результате аварии пострадал водитель микрогрузовика, ему рекомендовано амбулаторное лечение.

Два ДТП произошло 13 апреля. На улице Щорса рулевой MITSUBISHI LIBERO при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и врезался в припаркованный автомобиль TOYOTA ALLION.

На улице Павла Разгонова неизвестный водитель на неустановленном авто врезался в забор и покинул место аварии. Причинен материальный ущерб.

15 апреля на улице Партизанской водитель грузовика КАМАЗ 5410, двигаясь в сторону улицы Тургенева, остановился перед нерегулируемым переходом, пропуская пешехода. Когда грузовик возобновил движение, человек двинулся по дороге в обратном направлении и ударился головой о переднюю дверь кабины авто. В результате получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга и закрытой черепно-мозговой травмы и был госпитализирован. Как выяснилось позже, гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения.

17 апреля на улице Свердлова неизвестный водитель на мотоцикле совершил столкновение с автомобилем HONDA FREED, после чего скрылся с места происшествия. Причинен материальный ущерб.

NISSAN MARCH перевернулся на улице Крымской18 апреля на улице Крымской рулевой NISSAN MARCH, двигаясь в сторону улицы Деповской, не справился с управлением, врезался в дерево, после чего автомобиль перевернулся. Водитель получил травму носа.

18 апреля на 50 километре автодороги Шкотово-Партизанск водитель за рулем TOYOTA LAND CRUISER PRADO не учел безопасную дистанцию до впередиидущего микроавтобуса TOYOTA NOAH , в результате чего произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

В настоящий момент по ДТП с неустановленными водителями проводятся розыскные мероприятия. Очевидцев и свидетелей этих ДТП, имеющих полезную информацию или запись с видеорегистраторов, просьба сообщить в ОГИБДД по ПГО: 8(42363)67-612, 8(423363) 67-287.

ГИБДД напоминает об ответственности за оставление места ДТП, предусмотренную частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, что влечет наказание в виде лишения права управления от года до полутора лет либо административный арест до 15 суток.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363)63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8(42363)67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8(423)240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 12 по 18 апреля подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа шесть раз выезжали на ликвидацию пожаров и 30 раз на тушение горящих мусора и сухой травы.

12 апреля днем пожар произошел на улице Чкалова. Горела хозяйственная постройка. В результате возгорания строение уничтожено.

14 апреля вечером горела квартира в многоквартирном жилом доме по улице Калинина в селе Углекаменск. Огнем повреждены мебель и бытовая техника. Площадь пожара составила 2 кв. метра.

15 апреля в 7 часов 15 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Фабричной. На территории частного домовладения горела хозяйственная постройка. В результате пожара почти все строение сгорело.

17 апреля на улице Энергетической горел ряд кладовок. Огнем строения уничтожены полностью. Площадь пожара составила 100 кв. метров.

18 апреля вечером пожар произошел в двухквартирном жилом доме в переулке Силина. В результате пожара уничтожена веранда дома, повреждена кровля. Площадь возгорания составила 15 кв.м.

Телефонный номер для вызова пожарной охраны — «101», «112».

Отдел надзорной деятельности по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.