Горячий телефон

09.06.2021

ДТП на улице Пушкинской02

На прошлой неделе на дорогах округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий. Пострадавших в ДТП нет.

31 мая на улице Кожевенной рулевой HONDA CR-V, двигаясь задним ходом, не убедился в безопасности маневра и въехал в припаркованный автомобиль MITSUBISHI PAJERO.

1 июня на улице Пушкинской водитель за рулем TOYOTA CHASER не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в дерево. Водитель при этом не пострадал.

3 июня на улице Лазо водитель микроавтобуса MITSUBISHI DELICA при движении задним ходом совершил столкновение с припаркованным автобусом SOLLERS A-BF. Причинен материальный ущерб.

В этот же день ДТП произошло на улице Ленинской. Рулевой TOYOTA CALDINA пересекал перекресток на запрещающий сигнал светофора, в результате чего произошло столкновение с TOYOTA MARK II.

5 июня на улице Энергетической неизвестный водитель за рулем грузовика NISSAN TITAN не справился с управлением, въехал в забор и скрылся с места аварии.

6 июня на улице Ленинской автомобиль TOYOTA CAMRY угодил в ливневку, где отсутствовала защитная решетка. Автомобиль получил повреждения. Владелец авто на место аварии вызвал сотрудников ДПС.

Госавтоинспекция по ПГО призывает водителей мототранспорта неукоснительно соблюдать правила дорожной безопасности и не рисковать жизнью. Напоминаем, что мотоциклист защищен лишь шлемом. Любая неровность на дороге, невнимательность, превышение скорости, непредсказуемые маневры могут стать причиной серьезных последствий.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Дежурная часть ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 63-181.
ОГИБДД ОМВД России по ПГО: 8 (42363) 67-287.
Система обеспечения вызова экстренных оперативных служб: 112.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00.

Пропаганда ОГИБДД по ПГО

01

За период с 31 мая по 7 июня подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали пять раз. Дважды тушили горящий мусор, один раз пришлось выехать на задымление по причине пригорания пищи, и один вызов оказался ложным.

Все пять сообщений о пожаре, поступившие на пульт диспетчера, относились к одному и тому же дому на улице Чкалова. Горел неэксплуатируемый многоквартирный дом барачного типа.

Первое сообщение зарегистрировано 31 мая в 10 часов 46 минут. В этот же день, в 21.40 пожарные расчеты снова выезжали по тому же адресу.

Выезжали на это место пожарные расчеты еще три раза. Один раз 1 июня и дважды днем 2 июня.

Есть основания полагать, что причиной многократных возгораний стали поджоги, совершенные одним и тем же человеком. В общей сложности огнем повреждено 150 кв. метров.
Телефонный номер для вызова пожарной охраны со стационарного и сотового аппарата – «101», единый телефон вызова экстренных оперативных служб – «112».

ОНД и ПР по ПГО

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.