Горячий телефон 02.03.2016

02.03.2016

02

За период с 15 по 24 февраля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 194 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено семь уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб один человек.
15 февраля в дежурную часть ОМВД поступило сообщение от 44-летнего мужчины о том, что с 8 до 10 часов неизвестные, отжав внутренний замок входной двери, проникли в его одноэтажный частный дом на улице Партизанской и похитили имущество на крупную денежную сумму.
В ночь на 15 февраля преступники “раздели” автомобиль MARK 2, припаркованный возле жилого дома на улице Кутузова. Добычей злоумышленников стали световые приборы автомобиля и аккумулятор.
В ночь с 15 на 16 февраля от дома № 3 на улице Селедцова был угнан автомобиль TOYOTA PREMIO серого цвета. Об угоне в дежурную часть ОМВД сообщила владелица автомобиля.
Сразу два автомобиля пострадали от рук воров в ночь на 18 февраля. Возле многоквартирного дома на улице Щорса с автомобиля MARK 2 преступники похитили фары, “габариты” и решетку. А с автомобиля TOYOTA CHAISER, припаркованного на улице Октябрьской, воры сняли стоп-сигналы.
Уже с начала 2016 года на территории округа произошло 11 автомобильных краж. В большинстве случаев авто не были оснащены сигнализацией. Чтобы не стать жертвой угонщиков, устанавливайте на авто противоугонные устройства.
18 февраля на улице Ленинской произошло ДТП, в котором погибла 78-летняя женщина. Причиной трагедии стало то, что на скользком участке дороги 72-летний водитель NISSAN VANETT не справился с управлением и наехал на женщину-пешехода на нерегулируемом пешеходном пешеходе. От полученных травм женщина скончалась при госпитализации.

Пресс-служба ОМВД России по городу Партизанску


По горячим следам

Жители Партизанска, похитившие иномарку, задержаны полицейскими и дали признательные показания.

На прошлой неделе в дежурную часть ОМВД Партизанска поступило сообщение об угоне автомашины TOYOTA VITZ.
На место происшествия прибыли сотрудники полиции. Владелица авто рассказала, что, припарковав свой автомобиль во дворе дома на улице Ленинской, поставила его на сигнализацию и ушла домой. А спустя совсем короткий промежуток времени автомобиля во дворе не обнаружила.
Ориентировка на транспортное средство была передана наружным нарядам полиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции похищенный автомобиль был обнаружен. Вскоре были задержаны и двое подозреваемых, ранее судимые за аналогичные преступления. Задержанные дали признательные показания.
Следственным отделом ОМВД России по городу Партизанску возбуждено уголовное дело по статье 166 Уголовного кодекса РФ.

Пресс-служба ОМВД

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.