Горячий телефон 05.08.2015

05.08.2015

горячий-телефон01

Всего за период с 27 июля по 3 августа подразделения пожарной охраны трижды выезжали на ликвидацию пожаров и один раз тушили горящий мусор.
29 июля в 3 часа 53 минуты на пульт диспетчера поступило сообщение о пожаре на улице Железнодорожной станции Фридман. На территории частного домовладения горели хозяйственные постройки. В результате пожара два строения уничтожены и поврежден дом. Площадь пожара составила 92 кв.метра.
31 июля поздним вечером пожар произошел в селе Залесье. На улице Школьной горела баня, которая была полностью уничтожена огнем. Причина пожара, ущерб устанавливаются.
1 августа ранним утром надворные постройки горели на улице Попова в селе Хмельницком. В результате пожара два строения повреждены, одно уничтожено.

ОНД ПГО

02

С 25 по 31 июля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 164 заявления и сообщения от граждан. Возбуждено четыре уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали водители мотоциклов.
26 июля неизвестный, повредив пластиковое окно одноэтажного дома, проник внутрь и похитил золотые украшения хозяев. Примечательно, что хранящиеся в одной шкатулке украшения заинтересовали вора частично — забрал не все. По данному факту возбуждено уголовное дело.
31 июля кража произошла на улице Центральной. Вор вошел в квартиру через незапертую дверь и вынес оттуда телевизор и DVD-проигрыватель. Подозреваемый был оперативно задержан сотрудниками уголовного розыска и дал признательные показания. Техника у преступника изъята, возбуждено уголовное дело.
31 июля на улице Разгонова неизвестный похитил мотоцикл ИЖ-П-4. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками полиции был задержан мужчина 1991 года рождения, который дал признательные показания, похищенный мотоцикл изъят.
Неизвестный водитель мотоцикла сбил пешехода и скрылся. Происшествие произошло недалеко от микрорайона ЦОФ. Водитель мотоцикла без государственного номера, двигаясь с улицы Ленинской в сторону улицы Обогатительной, выехав на полосу встречного движения, сбил пешехода, переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход получил телесные повреждения, а водитель скрылся.
Водитель легкового автомобиля TOYOTA MARK 2, выезжая с второстепенной дороги на Алее 50 лет Октября на улицу Ленинскую, не предоставив преимущества мотоциклисту, совершил столкновение с двухколесной техникой. Как выяснилось позже, мотоциклист был пьян, не имел водительского удостоверения и документов на ТС. С множественными травмами он был госпитализирован.
В период с 3 по 13 августа на территории Партизанского городского округа проводится акция “Сдай оружие!”. Жители округа могут беспрепятственно сдать незаконно хранящееся у них оружие и боеприпасы и получить за это денежное вознаграждение. По вопросам сдачи незаконно хранящегося оружия необходимо обращаться в группу лицензионно-разрешительной работы ОМВД Партизанска по адресу: ул. Ленинская, 27-а, кабинет № 7 здания ОГИБДД. Телефон: 6-78-38.

Телефон Дежурной части: 020, 6-31-81 ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД  по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.