Горячий телефон 07.09.2016

07.09.2016

02
28 августа в дежурную часть ОМВД поступило сообщение жителя Партизанска о том, что от дома на улице Советской был похищен мопед HONDA DIO, стоимостью 17 тысяч 500 рублей. Проводится проверка.
29 августа в Партизанске водитель TOYOTA LAND CRUISER припарковал авто, не приняв необходимых мер, исключающих самопроизвольное движение транспортного средства. В следствие такой оплошности автомобиль скатился под уклон и наехал на стоящие на парковке авто.
В этот же день водитель на неустановленном транспортном средстве врезался во впереди идущий автомобиль NISSAN TIIDA LATIO, после чего с места ДТП скрылся.
29 августа водитель, управляя автомашиной TOYOTA MARK II, напротив дома № 34 на улице Ленинской выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомашиной TOYOTA HIACE.
29 августа в 20 часов 30 минут, на улице Ленинской неизвестный водитель наехал на дорожный знак — 1.23 “Дети”, повредив его, и скрылся с места ДТП.
30 августа в ОМВД поступило сообщение жительницы Партизанска о том, что во Владивостоке ей мошенническим путем продали машину TOYOTA PRIUS. Документы на авто явно поддельные. Сумма причиненного ущерба — 500 тысяч рублей.
31 августа водитель автомашины TOYOTA COROLLA не справился с управлением и перевернулся.
1 сентября днем, все на той же улице Ленинской водитель на неустановленном транспортном средстве во дворе дома № 19 наехал на стоящий автомобиль SUBARU FORESTER и скрылся с места ДТП.
1 сентября у дома № 1г., на улице Ленинской, в 14 часов 15 минут девушка-водитель автомашины NISSAN NOTE вышла из машины, не поставив рычаг коробки передач на режим “парковка”. В результате автомобиль тронулся с места задним ходом и столкнулся с другим авто.
2 сентября девушка-водитель автомобиля HONDA FIT, не соблюдая дистанцию с впереди движущимся транспортным средством, врезалась в автомобиль MMC PAJERO.

Телефоны: ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81,  ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.