Горячий телефон 09.08.2017

09.08.2017

01

За прошедшую неделю на территории Партизанского городского округа произошел один пожар. Один раз сотрудники МЧС выезжали на аварийно-спасательные работы.

На тушение пожара у дома 53-б на улице Ленинской выезжали наряды пожарной охраны. Там горел автомобиль, припаркованный во дворе дома.

Помогали спасатели жителю Партизанска, которого нужно было срочно передать врачам «Скорой помощи». Транспортировать больного из квартиры была только одна возможность – через окно. С помощью трехколенной лестницы спасатели с задачей справились.

Еще один выезд – на ДТП на улице Магистральной. Здесь сотрудникам МЧС пришлось извлекать пострадавших из поврежденного в результате ДТП авто.

02

За период с 30 июля по 6 августа на территории Партизанского городского округа произошло восемь дорожно-транспортных происшествий. В двух из них участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

31 июля в ДТП пострадал ребенок. В районе дома № 38 на улице Ленинской водитель NISSAN CARAVAN, двигаясь в сторону центра города, сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний получил телесные повреждения в виде сотрясения головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы и ссадин лица и конечностей.

2 августа на автодороге Шкотово-Партизанск у машины TOYOTA LAND CRUIZER отлетело переднее левое колесо, которое врезалось в автомобиль MAZDA FAMILIA. Владельцу MAZDA причинен материальный ущерб.

6 августа водитель TOYOTA COROLLA не справился с управлением и слетел с дороги. Автомобиль перевернулся на обочине. В результате аварии водитель получил телесные повреждения.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия: УМВД  по ПК: 240-10-00

Подростка сбили на пешеходном переходе

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.