Горячий телефон

27.05.2015

горячий-телефон01

За прошедшую неделю на территории Партизанского городского округа произошло два пожара.
21 мая на улице Ленинской, 28-б пожар случился на балконе. Площадь пожара 1 кв. метр. По предварительной версии причиной пожара стала неосторожность при курении.
23 мая в доме на улице Пушкинской, 69 загорелся подоконник. Пожар удалось быстро локализовать, не дав распространиться.

02

С 18 по 25 мая в ОМВД России по городу Партизанску поступило 240 заявлений и сообщений от граждан. По четырем материалам возбуждены уголовные дела, по остальным проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали бы люди, не зарегистрировано.
В ночь на 18 мая неизвестные, разбив стекло в одном из киосков на улице Щорса, проникли внутрь и похитили деньги. Возбуждено уголовное дело.
В период с 17 по 19 мая преступники проникли в кладовку, расположенную на территории частного домовладения на улице Гагарина и украли велосипед и электролобзик. Проводится проверка.
В период 6 по 20 мая со двора одного из домов на улице Морской был угнан автомобиль ВАЗ-21063 голубого цвета. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В период с 14 часов 22 мая до 8 часов 23 мая злоумышленники проникли в клуб села Бровничи, откуда похитили ноутбук.
22 мая днем из подъезда одного из домов на улице Ленинской неизвестные украли велосипед “Турист” стоимостью 11 тысяч рублей.
В ночь на 24 мая со двора дома на улице Ленинской были похищены три кролика и 18 крольчат. По данному факту возбуждено уголовное дело.
Партизанцы продолжают попадаться на ловушки телефонных мошенников и тех, кто ищет легкой наживы в сети Интернет. Так, за прошедшую неделю жители Партизанска, получившие СМС сообщения о якобы “блокировке карты банка”, пошли на поводу у злоумышленников и, выполнив через банкомат действия, продиктованные неизвестными, “добровольно” лишились более чем 668 тысяч собственных накоплений. А житель улицы Камчатской решил приобрести через Интернет гидроцикл. Мужчина перевел неизвестному преступнику 125 тысяч рублей, которых и лишился, не получив взамен обещанную технику.
Узнать о штрафах ГИБДД, получить услуги лицензионно- разрешительной системы, справку о наличии (отсутствии) судимости можно, зарегистрировавшись на сайте gosuslugi.ru.

Телефон ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 020, 6-31-81.
“Телефон доверия” УМВД по ПК: 240-10-00
Телефон (факс) ОГИБДД Партизанска 67-612.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.