Горячий телефон

08.07.2015

ДТП-Днепр-1101

Всего за период с 29 июня по 6 июля на ликвидацию пожара подразделением пожарной охраны ПГО зарегистрирован один выезд.
4 июля ранним утром пожар случился в переулке Урожайном. Горела баня, расположенная на территории частного домовладения. Огнем повреждены кровля строения и потолочное перекрытие. Площадь пожара — 10 кв. метров.

ОНД ПГО

02
С 29 июня по 5 июля в ОМВД России по городу Партизанску поступило 175 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено восемь уголовных дел, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах Партизанского городского округа зарегистрировано одно дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал 27-летний водитель мотоцикла.
В ночь на 29 июня неизвестные преступники, отогнув жалюзи на окне одного из киосков на улице Ленинской, проникли внутрь и похитили 20 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
29 июня ранее судимый 34-летний житель города проник в один из домов на улице Народной, откуда похитил имущество хозяев. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело.
В ночь на 29 июня со двора одного из домов на улице Партизанской был угнан неоснащенный сигнализацией автомобиль TOYOTA HILUX SURF, 1999 года выпуска, серого цвета. Ущерб владельцу составил 550 тысяч рублей.
В 2 часа 25 минут 30 июня, повредив дверь помещения одной из АЗС на территории города, злоумышленники проникли внутрь и опустошили кассу. Добычей преступников стало более 30 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
В ночь на 30 июня, после застолья со спиртным, в одном из домов села Залесье 40-летний мужчина обнаружил у себя пропажу золотого браслета. Возбуждено уголовное дело, устанавливаются обстоятельства произошедшего.
1 июля 40-летний мужчина похитил сотовый телефон у своей сестры. Женщина оценила телефон в четыре тысячи рублей.
2 июля из автомастерской на улице Ленинской преступники похитили 12 тысяч рублей. Проводится проверка.
В ночь на 2 июля из автомашины, припаркованной во дворе одного из домов на улице К. Коренова, неизвестные похитили планшет, аккумулятор и деньги в сумме пять тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.
3 июля в 23 часа в районе дома 48 на улице Шахтовой 27-летний водитель мотоцикла ДНЕПР-11, находясь в состоянии алкогольного опьянения, двигаясь без мотошлема, не имея водительского удостоверения, не учел дорожные и метеорологические условия, не справился с управлением, перевернулся и слетел с дороги. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушибленной раны головы. Сотрудники ОГИБДД привлекли горе-водителя к административной ответственности за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения, без водительского удостоверения и за отсутствие регистрационных знаков и мотошлема.
В ночь на 4 июля неизвестные, проникнув через открытую форточку в кухню одного из домов на улице Петра Кашина, похитили продукты питания.
В период с 19 июня по 4 июля, сломав стену одного из гаражей на улице Седова, неизвестные похитили имущество 54-летнего хозяина гаража.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.