Горячий телефон

28.12.2016

01

Всего в период с 19 по 26 декабря подразделения пожарной охраны Партизанского городского округа на ликвидацию пожаров выезжали три раза, один выезд был на возгорание мусора.
19 декабря в 6 час. 15 мин. произошел пожар в квартире на ул. Кирова в селе Авангард. В результате поврежден коврик в квартире. Площадь пожара составила 0,5 кв.м.
21 декабря в 23 час. 6 мин. загорелся автомобиль, стоящий по ул. Тепличной. В результате пожара повреждена кабина автомобиля. Площадь пожара составила 1 кв.м.
23 декабря в 19 часов случился пожар в квартире на ул. Ленинской. В результате пожара повреждены электротитан и стиральная машина. Площадь пожара составила 2 кв.м.

ОНД Партизанского городского округа

02
С 19 по 25декабря в ОМВД России по городу Партизанску поступило 113 заявлений и сообщений от граждан. Возбуждено 2 уголовных дела, по остальным материалам проводятся проверки.
19 декабря при неустановленных обстоятельствах у мужчины пропал сотовый телефон стоимостью 17 тысяч рублей. О чем он и заявил в дежурную часть полиции. Проводится проверка.
Инспектором ИАЗ 20 декабря зафиксирован факт торговли медицинским спиртом из торгового павильона, расположенного на улице Парковой. Составлен административный протокол.
В ночь с 19 на 20 декабря из гаража на улице Советской, неизвестные, отжав дверной замок, проникли внутрь и похитили автомобиль SUZUKI ESCUDO, причинив ущерб владельцу в 420 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.
20 декабря в ОМВД России по городу Партизанску поступило заявление 26-летнего жителя города о хищении у него банковской карты, с которой впоследствии были сняты денежные средства в размере 18 тысяч 600 рублей. Возбуждено уголовное дело.
21 декабря неизвестные прокололи колеса автомобиля, стоящего около жилого дома на улице Селедцова. Проводится проверка.
В ходе операции “Алкоголь”, 21 декабря сотрудниками ОМВД были выявлены факты незаконной реализации алкогольной продукции в магазинах, расположенных на улицах Гоголевской и Днепровской. Возбуждены дела об административных правонарушениях.
На следующий день факт незаконной продажи алкоголя зафиксирован в торговом павильоне на улице Партизанской. Возбуждено дело об административном правонарушении.
23 декабря инспектором лицензионно-разрешительной службы был выявлен факт нарушения правил хранения огнестрельного оружия, которое впоследствии было изъято. По данному факту составлен административный протокол.
23 декабря сотрудниками полиции был зафиксирован факт продажи пиротехнических изделий несовершеннолетнему. Составлен административный протокол.
В ночь на 24 декабря неизвестные разбили колодец, принадлежащий водоснабжающему предприятию Партизанска. Проводится проверка.
24 декабря около 16 часов в подъезде жилого дома № 24 на улице Селедцова мужчина устроил дебош. Сотрудников полиции вызвали соседи. Возбуждено дело об административном правонарушении.

Пресс-служба ОМВД России по городу
Партизанску

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.