Горячий телефон

26.09.2018

ДТП на центральном перекрестке02

С 17 по 23 сентября на территории Партизанского городского округа произошло 8 дорожно-транспортных происшествий. В четырех из них участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести. В трех дорожно-транспортных происшествиях пострадали несовершеннолетние. 17 сентября во дворе многоквартирного дома на улице Гоголевской водитель TOYOTA SPRINTER CARIB, выполняя маневр движения задним ходом, врезался в стоящее авто TOYOTA AURIS. Причинен материальный ущерб.

В этот же день на улице Ленинской рулевой TOYOTA COROLLA, нарушив правила проезда перекрестка, столкнулся с микроавтобусом TOYOTA TOWN ACE. В результате ДТП пострадал водитель легковушки.

18 сентября на 81 километре автодороги Шкотово-Партизанск водитель за рулем SUBARU FORESTER не учел дистанцию до впереди стоящего ТС и врезался в автомобиль TOYOTA ALLION.

19 сентября на улице Ленинской на нерегулируемом пешеходном переходе водитель NISSAN NOTE сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего дорогу. В результате ДТП ребенок получил травмы.

20 сентября на улице П.Кашина мужчина за рулем TOYOTA PLATZ не выполнил требования ПДД уступить дорогу ТС, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестков, и совершил столкновение с TOYOTA CAMRY. Причинен материальный ущерб.

В этот же день ДТП произошло на автодороге Авангард — Мельники — Залесье. Водитель NISSAN TERRANO при обгоне попутно идущей автомашины NISSAN PRESAGE не учел необходимый боковой интервал, в результате чего произошло столкновение, NISSAN PRESAGE слетел с дороги и перевернулся. В результате ДТП пострадали два пассажира автомашины NISSAN PRESAGE, один из которых – ребенок.

21 сентября на подъезде к Партизанску рулевой TOYOTA COROLLA AXIO, не соблюдая дистанцию до впереди движущегося ТС, совершил столкновение с автомобилем NISSAN NOTE.

И снова пострадавшие в ДТП дети. 23 сентября на улице Ленинской водитель TOYOTA SPRINTER сбил двух несовершеннолетних пешеходов, переходивших проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Безответственный водитель с места ДТП скрылся, но быстро был найден и привлечен к административной ответственности.

01

За период с 17 по 24 сентября пожарные расчеты на вызовы выезжали пять раз. Зарегистрированы один пожар и четыре случая возгорания мусора и сухой травы.
19 сентября пожар произошел на улице Обогатительной. Во дворе дома горел автомобиль NISSAN LAUREL. Огнем повреждены моторный отсек автомобиля, салон, багажник и резина.

Инспектор по пропаганде БДД
Татьяна ПЯНЗИНА

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.
ДЧ ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия: УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.