Горячий телефон 12.07.2017

12.07.2017

Причина аварии - превышение скорости02

За период с 24 июня до 9 июля на территории Партизанского городского округа произошло 16 дорожно-транспортных происшествий. В шести из них участники дорожного движения получили телесные повреждения различной степени тяжести.

26 июня мужчина-велосипедист выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с автомобилем ТОYОТА РRЕМIО. Велосипедист получил телесные повреждения.

На следующий день на автодороге Бровничи – Тигровое, водитель HONDA СR-V не учел особенностей дорожного покрытия, превысил скорость и при прохождении поворота не справился с управлением. Автомобиль вылетел с дороги на обочину и перевернулся. В результате ДТП пострадали водитель и пассажиры.

1 июля мужчина-водитель за рулем ТОYОТА COROLLA, двигаясь со стороны села Авангард, в сторону улицы Калинина, сбил пешехода. Женщина получила телесные повреждения.

5 июля, управляя автомобилем TOYOTA CARINA, двигаясь со стороны села Углекаменска в сторону Партизанска, водитель не справился с управлением, автомобиль слетел с дороги и перевернулся.

7 июля водитель MAZDA CX-5 на улице Щорса во время движения выехал на тротуар и сбил идущую по нему женщину. Пешеход в результате ДТП получила телесные повреждения.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Дежурная часть ОМВД:  102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД  по ПК: 240-10-00

image003

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.