Горячий телефон 12.08.2015

12.08.2015

горячий-телефон02

Всего за период с 3 по 11 августа в дежурную часть ОМВД по городу Партизанску поступило 203 заявления и сообщения от граждан. По восьми материалам возбуждены уголовные дела, по остальным материалам проводятся проверки. На дорогах округа произошло 10 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили четыре человека.
7 августа около 17 часов ДТП произошло на 66 километре трассы Шкотово-Партизанск. Столкнулись мотоцикл YAMAHA и автомобиль LEXUS. В результате аварии серьезно пострадал водитель мотоцикла. С травматологической ампутацией левой голени, переломом левого лучезапястного сустава и множественными ушибами он госпитализирован. Обстоятельства ДТП в настоящее время выясняются. Просьба очевидцев аварии позвонить в ОГИБДД по телефонам 67-612, 67-287 или в дежурную часть: 63-181
9 августа в 22 час 40 минут в ОМВД поступило сообщение о том, что житель частного дома обнаружил на крыльце своего 40-летнего сына с несколькими огнестрельными ранениями. От полученных ран мужчина скончался. В ходе оперативно-розыскных мероприятий в доме по соседству обнаружено и изъято гладкоствольное ружье. Однако причастность соседей к преступлению под вопросом. Дело передано в Следственный комитет.
11 августа ночью в дежурную часть сообщение о разбойном нападении поступило из приемного покоя городской больницы. За медицинской помощью туда обратился мужчина с открытым переломом костей носа и множественными ссадинами лица. В ходе разбирательства выяснилось, что в районе улицы Замараева на запоздавшего прохожего напал молодой человек. Подступив со спины, нанес пострадавшему несколько ударов предметом, похожим на бейсбольную биту и похитил деньги в сумме 1000 рублей и сотовый телефон. Возбуждено уголовное дело.
Сотрудниками лицензионно-разрешительной системы проводится Акция “Сдай оружие”. В августе жители Партизанского городского округа могут сдать в полицию незаконно хранящееся, незарегистрированное оружие и боеприпасы и получить за этого денежное вознаграждение.
По вопросам сдачи незаконно хранящегося оружия необходимо обращаться в группу лицензионно-разрешительной работы ОМВД России по городу Партизанску по адресу: ул. Ленинская, 27-а, кабинет № 7 (здание ОГИБДД). Телефон: 6-78-38.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.