Горячий телефон

19.12.2018

Легковушка не поделила дорогу с грузовиком02

С 10 по 16 декабря на территории Партизанского городского округа произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых шесть участников дорожного движения получили телесные повреждения.

10 декабря на улице Ленинской неизвестный водитель на неустановленном авто, при повороте с главной дороги на второстепенную, сбил пешехода. Пешеход получил телесные повреждения. В ходе розыскных мероприятий водитель был установлен и привлечен к ответственности.

11 декабря водитель TOYOTA BB, двигаясь по трассе Владивосток-Партизанск, совершил столкновение с автомашиной ЗИЛ 157, который двигался в попутном направлении. В результате ДТП пострадал водитель легковушки.

12 декабря снова под колесами машины оказался пешеход, наезд на этот раз совершил рулевой MITSUBISHI АСХ. К счастью, пешеход не пострадал.

13 декабря на улице Партизанской водитель DAIHATSU TERIOS на нерегулируемом пешеходном переходе наехал на женщину-пешехода, переходившую проезжую часть дороги слева направо по ходу движения ТС.

Лобовое столкновение на трассе Владивосток-Партизанск14 декабря снова ДТП произошло на трассе Владивосток-Партизанск. Водитель TOYOTA REGIUS выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем TOYOTA CROWN, двигавшимся во встречном направлении. В результате ДТП трое участников получили телесные повреждения различной степени тяжести.

14 декабря на улице Лермонтова столкнулись два автомобиля. Водитель TOYOTA CAMRY не предоставил преимущество в движении TOYOTA CALDINA, в результате чего и произошло столкновение. Причинен материальный ущерб.

Павел ГЛУШКОВ, врио инспектора по пропаганде БДД

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

01

За период с 10 по 17 декабря на территории Партизанского городского округа произошло четыре пожара. 12 раз подразделения пожарной охраны выезжали на возгорание мусора и сухой травы.

13 декабря ранним утром на улице Суворова горел автомобиль. Огнем уничтожены моторный отсек и салон авто.

14 декабря в 11 часов 17 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре на улице Седова. Горел частный жилой дом. Огнем повреждена кровля.

В этот же день пожар произошел на улице Шишкина. Горела хозяйственная постройка на территории частного домовладения. Площадь пожара – 15 кв. метров.

16 декабря в переулке Майском загорелся стог сена. Огнем уничтожено восемь кубометров сена.

Пресс-служба 6 ОФПС

Дежурная часть ОМВД России по городу Партизанску: 102, 6-31-81, ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 8 (423) 240-10-00

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.