Горячий телефон 17.05.2017

17.05.2017

В аварии пострадала женщина-пешеход02

9 мая водитель за рулем CHEVROLET CRUZE не учел интенсивность движения и оптимальной для безопасного передвижения скорости и съехал с дороги.

12 мая водитель на неустановленном авто при обгоне столкнулся по касательной с автомобилем ISUZU ELF и скрылся с места ДТП.

В этот же день в другом ДТП пострадала пешеход. Водитель автомашины ТОYОТА SIЕNТА не уступил дорогу переходящей через проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в районе «Швейной фабрики», женщине-пешеходу и сбил ее. В результате ДТП пострадавшая госпитализирована в травматологическое отделение городской больницы.

12 мая водитель за рулем TOYOTA PRIUS не учел состояния дорожного покрытия и угодил в яму. Автомобиль получил механические повреждения.

14 мая водитель TOYOTA CORONA не предоставил преимущество в движении автомобилю TOYOTA CHASER, пользующемуся преимущественным правом проезда перекрестка, в результате чего произошло столкновение.

Оnline-регистрация на сайте gosuslugi.ru поможет вам узнать о штрафах ГИБДД.

Дежурная часть ОМВД: 102, 6-31-81
ГИБДД: 6-76-12.
Телефон доверия УМВД по ПК: 240-10-00

1 июня в 18 часов в сквере «Юбилейный» (остановка «Шахта «Центральная») состоится встреча участковых уполномоченных полиции с участием руководства ОМВД России по городу Партизанску с жителями административных участков Партизанского городского округа.
Если вам не безразличен правопорядок в нашем городе или у вас есть вопросы к участковому, приглашаем принять участие!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.