Голосуем за наших!

12.11.2021

Семья МеркуловыхВ Приморье выбирают «народных героев»: за две недели, прошедшие с начала голосования в конкурсе «Наш человек», за участников отдано почти 12 тысяч голосов.

Проект «Наш человек» рассказывает о достижениях жителей Приморья, которые внесли вклад в развитие своего города, села, поселка, профессионализмом и умением заслужили авторитет среди своих земляков.
Как рассказали организаторы конкурса, наиболее активное голосование отмечается в номинациях «Семейные ценности» и «Забота о людях».
Напомним, участников конкурса предлагали зрители «Общественного телевидения Приморья» и подписчики телеканала в социальных сетях с 4 марта этого года. О каждом из 34 участников конкурса журналисты ОТВ сняли репортаж.
Светлана ГадалинаГолосование за победителей конкурса проходит с 25 октября по 5 декабря на официальном сайте Правительства Приморского края.
Приморцев приглашают отдать свой голос за одного участника в каждой из номинаций: «Забота о людях», «Семейные ценности», «Просто так», «Гражданская позиция», «Увлеченный делом» и «Верность профессии».
Наши, партизанские конкурсанты, представлены в двух номинациях
«Семейные ценности» — Анастасия и Александр Меркуловы, воспитывающие пятерняшек: сыновей Матвея, Максима, Игната, Савелия и доченьку Раису.
Это была настоящая сенсация. В августе 2017 у супружеской пары из Партизанска родились сразу пятеро детей. Первая пятерня в истории края. Сегодня детишкам уже по четыре года. И за их жизнью следят более 260 тысяч подписчиков в Инстраграм. У мамы Насти в роду много двойняшек и тройняшек. Но появление на свет пятерых стало чудом и для врачей, и для родителей.
В номинации «Верность профессии» представлена директор Дома культуры «Лозовый» Светлана Гадалина. Здесь она работает с 1990-х. Со своей творческой командой уже много лет радует жителей представлениями, концертами, каждое из которых с изюминкой!
«Приглашаем приморцев отдать свой голос за одного участника в каждой из номинаций: “Забота о людях”, “Семейные ценности”, “Просто так”, “Гражданская позиция”, “Увлеченный делом” и “Верность профессии”», – призывают организаторы.
А мы призываем голосовать за наших земляков — семью Меркуловых и Светлану Гадалину!

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.