Танцует «Ника»!

24.03.2017

За танец «Стиляги» - диплом лауреата19 февраля во Дворце детского творчества Владивостока прошел Международный танцевальный конкурс-фестиваль «ASIA DANCE 2017». Диплома лауреата третьей степени за танец «Стиляги» был удостоен танцевальный коллектив «Ника» из Партизанска.Юным танцовщицам из Дома культуры «Лозовый» пришлось выдержать серьезную конкуренцию, ведь в фестивале приняли участие около 60 коллективов Дальнего Востока и ближнего зарубежья. В программе — более 80 номеров и более 800 участников. Конкурсанты выступали в самых разнообразных жанрах: классический, народный, эстрадный и современный танец.
Нашим девочкам удалось справиться с волнением и выступить достойно. А руководитель коллектива Екатерина Карук готовит своих воспитанниц к новым выступлениям. В июне коллектив ждет поездка в Китай на Международный фестиваль-конкурс «Венок дружбы», в сентябре планируют принять участие в краевом конкурсе балетмейстерских работ «Танцевальный бриз», который будет проходить в городе Фокино.
1 мая всех жителей и гостей нашего города артисты приглашают на самый настоящий праздник танца, который готовят танцевальные коллективы «Ника» и «Элегия».

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.