Играйте на здоровье!

29.01.2016

Классные подарки и настоящий Джек Воробей!Джек Воробей вручил детям подарки от партизанцев

6 января в городском Дворце культуры прошел традиционный благотворительный рождественский концерт “Накануне Рождества”. На собранные средства, 16 тысяч 100 рублей, были приобретены подарки для детей с ограниченными возможностями здоровья.19 января команда сотрудников ГДК собралась в путь. Кирилл Леднев в образе славного пирата Джека Воробья и его помощники — водитель Александр Иванов и культорганизатор Наталья Волкова побывали в гостях у ребят и вручили им подарки. К выбору подарков подходили очень внимательно: старались подарить именно то, что хотят сами детки, и конечно, учитывали возраст и особенности заболевания каждого ребенка.
Встречали гостей с радостью и восторгом- и малыши, и самый взрослый из ребят, которому уже исполнилось восемнадцать лет. Конечно, были рады нашему визиту и родители. В это день мы навестили одиннадцать девчонок и мальчишек. А подарок для пятилетнего Тимы Тюкина мы передали его бабушке, потому что сам Тимофей в тот момент находился с мамой во Владивостоке на медицинской комиссии. У мальчика инвалидность по зрению, его глазки видят всего на 10%. И вот, наконец, подошла его очередь на операцию в Хабаровске. Мы от всего сердца желаем Тимофею скорейшего выздоровления и возвращения домой, где ждут его родные и наш подарок.
Большое спасибо всем партизанцам, ставшим зрителями благотворительного концерта и внесшими посильный вклад в благое дело. В следующем году мы обязательно продолжим эту хорошую, добрую традицию. Приглашаем спонсоров, всех неравнодушных жителей нашего города объединить усилия, чтобы как можно большему количеству ребятишек подарить маленькую сказку в новогодние праздники.

Светлана КАН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.