Коридор затмений

20.11.2020

С конца ноября начинается новый значимый период – череда затмений, это время, по мнению астрологов, обладает особой энергетикой, нужно быть внимательнее в эти недели.

Всего в 2020 году насчитывается шесть солнечных и лунных затмений, четыре из них уже позади, еще два нам осталось пережить до Нового года.
Так, 30 ноября случится Лунное затмение, при котором Луна покрывается только полутенью Земли. Полное или тотальное солнечное затмение произойдет 14 декабря, Луна будет полностью покрывать Землю.
Время между этими астрологическими событиями называют коридором затмений, когда случаются события, предначертанные судьбой. Стоит прислушиваться к своей интуиции и принимать то, что вносит жизнь в ваш устоявшийся ход вещей. Лучше воздерживаться от алкоголя, конфликтов, дальних поездок и перелетов в эти дни, быть внимательнее за рулем, направить энергию на обустройство своего дома, сделать генеральную уборку. В плане здоровья возможны головные боли, перепады артериального давления, бессонница.
Весь 2020 год выдался довольно трудным, и период с 30 ноября по 14 декабря тоже ожидается непростым, так что предстоит запастись терпением, держать себя в руках, не поддаваться апатии или раздражительности. Отголоски этого коридора затмений дадут о себе знать летом 2021 года.
Кстати, лунное затмение предваряет еще одну энергетически сильную дату декабря — зимнее солнцестояние.

Анна Сергиенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.