Осенью будет жарко

30.09.2022

Чем ниже температуры за окном с приходом осени, тем жарче отношения между разными знаками Зодиака, и активнее становится жизнь, подкидывая одно важное событие за другим.

Влияние этих небесных тенденций огненные и воздушные знаки уже успели ощутить на себе с конца августа – жизнь могла закрутить их в таком водовороте, что только успевай поворачиваться и принимать перемены.
Многие астрологи еще с лета начали предупреждать о важном событии – солнечном затмении, которое произойдет 25 октября в знаке Скорпиона. Затмение может принести перемены в сферу материальных ценностей, финансов, а еще любовных отношений, причем не спокойных, устоявшихся и размеренных, а повергающих в пучину страстей и авантюр – это «привет» от Венеры. Влияние в этот период будет оказывать и «великий трансформатор» Плутон, так что запомните это время, отметьте в календаре и проанализируйте его через годы. Вспомните, что у вас происходило осенью 2004 года, когда на небосклоне была подобная ситуация. Не обязательно это будут проблемы до катастрофичных исходов. Это может быть и периодом взлета, исполнения заветных желаний, прорыва, освобождения от того, что угнетало.
До 25 октября постарайтесь разобраться с важными для вас делами, кредитами, операциями, сделками, не затягивайте. Несмотря на то, что 2 октября из ретроградного состояния выйдет Меркурий, после октябрьского затмения такой же ретроградной станет планета активности Марс и замедлит привычный ход вещей, впадая «в спячку» до начала января. Так что начало и середина второго осеннего месяца – наиболее благоприятное время.
Следующее затмение ждет нас 8 ноября, на этот раз не солнечное, а лунное, в знаке Тельца. Между этими двумя событиями, так называемом в коридоре затмений, будьте особенно осторожны на дороге, осмотрительны в делах, при подписании документов, не поддавайтесь на провокации. Обращайте внимание на сны – они в этот период могут быть вещими. В ноябре, скорее всего, завершатся дела, начатые в апреле нынешнего года.
Этой осенью планеты выстраиваются таким образом, что лучше сконцентрироваться на делах и не особо надеяться на удачу, не быть беспечными и праздными. Следующий год, особенно первую его половину, астрологи тоже не считают легким и радужным для всего Зодиака, так что закаляйте характер, находите источники поддержки силы духа и не теряйте веры в лучшее.

 Анна Сергиенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.