Судьба на ладонях

17.03.2023

Фото с сайта imrey.orgЭтот вариант гадания, как и многие другие способы предсказания судьбы, вызывает немало споров – можно ли по рисунку линий на ладонях что-то сказать о характере человека и его жизненном пути.

Пальмистрия или хиромантия, она же гадание по руке – считается, что этой практикой мастерски владеют с древности народы Востока, Юго-Восточной Азии. Верить в это или нет — выбор каждого. Но как быть со случаями, когда сбывалось в точности увиденное на ладони случайно встреченного человека цыганкой, а эта народность, считается, взяла свое начало в Индии. Совпадение?
Научного подтверждения этой теории нет, но ради интереса можно взглянуть на свои руки, а также своих родных. Например, если все линии на ладонях без резких разрывов, неровностей, изломов, то и судьба у человека благополучная. Чуть ниже мизинца, если слегка согнуть пальцы, должны появиться линии брака – по их количеству можно предположить, сколько раз вы отправитесь под венец в течение жизни. Помимо официального брака можно считать и длительные отношения без штампа в паспорте. Если вы левша – смотрите на левой руке, если правша – то, соответственно, на правой.
Считается, что если на ладонях много мелких линий, похожих на черточки, то человек тревожный, склонен переживать по любому поводу. Если же линии в основном крупные, четкие, то эти люди не растрачивают себя по мелочам, а упрямо идут к поставленной цели.
Очень редко, но бывает, что линии складываются в четко выраженный квадрат, это означает покровительство высших сил во всех начинаниях, если в треугольник – острый ум.
Большие, ярко выраженные подушечки на ладони, крупная, «квадратная» рука – признак социально успешного человека, лидера, твердо стоящего на ногах, уверенного в себе, практичного. У людей творческих, философствующих, а также без внутреннего стержня, закрытых и сосредоточенных на своем внутреннем мире, мечтателей, скорее всего, будут плоские, тонкие, «овальные» ладошки. Помните, как в прежние времена считалось, что именно руки выдают крестьян и аристократов?

Анна Сергиенко

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.