Спасибо за работу!

13.07.2022

Дружно, по-соседски с делом быстро управилисьХочу поблагодарить жителей нашего микрорайона за доброе дело для местных ребятишек. А детей у нас немало, сейчас около сорока. Площадка для игр в Янтарном сделана самими жителями, и поддерживать ее нам приходится самим. А дело это затратное и хлопотное.

Почти два года назад по моей просьбе глава нашего округа Олег Бондарев попросил предпринимателя Алексея Бутузова помочь нам отремонтировать забор на детской площадке. Алексей Александрович на просьбу откликнулся: предоставил материал, и двое его работников выполнили ремонт. Но прожилины оказались тонкие и длинные, поэтому забор получился не слишком устойчивым. Я попросила наших местных жителей, чтобы они закрепили забор, вбили дополнительные столбики. И вновь с необходимыми пиломатериалами помог Алексей Бутузов. Хочу выразить ему сердечную благодарность, пожелать здоровья и успехов в его деятельности.
Житель нашего микрорайона Николай Калугин привез на своем грузовичке деревянные бруски. Он всегда откликается на мои просьбы. В выходной день, оставив свои домашние дела, на площадку пришли Владимир Перий, Евгений Анненков, Анатолий Севостьянов, Андрей Зубрицкий – и работа закипела! Нашлось дело и женщинам – Ольге Перий, Светлане Зубрицкой, Марии Анненковой, Ирине Макеевой.
Не остались в стороне и те, для кого мы ремонтируем и благоустраиваем площадку. Особенно хочется отметить Владимира Египцева, он в этом году окончсил девять классов, а еще трех братьев – Артема, Романа и Михаила Балык. Все мальчики в этой семье отзывчивые трудолюбивые.
Большое всем спасибо!

Надежда СТЕПАНЕЦ, председатель ветеранской организации микрорайона Янтарный

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.