Стрел свист и тетивы звон

14.07.2021

Лети в десяточку!Мастер-класс по стрельбе из лука для ребят из детского дома Партизанска прошел весело и позитивно. Стрелять по мишеням девчонкам понравилось не меньше, чем мальчишкам, хотя результаты, конечно, у последних выше.

Лучный мастер-класс для воспитанников Центра содействия семейному устройству организовали представители Общественного совета ОМВД России по ПГО. На их предложение устроить для детей спортивное мероприятие откликнулся тренер-общественник Константин Кожемяченко, за что ему очень благодарны и дети, и председатель Совета Владимир Хан, и его заместитель Антон Сухарь.
Наметились среди новоявленных стрелков и лидеры – Саша, Миша и Никита. Попробовали себя в лучном спорте и педагоги Центра.
— Любой спорт – это хорошо, — сказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Евгения Бугаева. – Наши дети со спортом дружат, и в футбол играют, и воркаутом занимаются, а теперь вот и с лучной стрельбой познакомились.
Разговаривали гости с детьми о здоровом образе жизни и об опасности вредных привычек, а также раздали ребятам тематические памятки.

Соб.инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.