За прививкой в Сбер

19.05.2021

Партизанцы стали активнее прививаться от коронавируса. Об этом в понедельник, 17 мая, на планерном совещании сообщила главный врач городской больницы №1 Елена Писарец.

По данным на 17 мая, от коронавируса привились 2635 человек. Второй этап вакцинации прошли 1817 жителей округа.
Сегодня в округе работает две бригады медиков. Одна принимает пациентов в здании поликлиники на Ленинской, 30, в кабинете №106, на первом этаже.
Вторая выезжает по заявкам от предприятий и организаций и прививает сотрудников прямо на рабочих местах. Запасы вакцины пополняются по мере необходимости и своевременно.
Записаться на прививку и получить необходимую информацию можно по телефону 8(42363) 62-665.
Кроме того, можно записаться через портал Госуслуг или при личном обращении в прививочный кабинет.
К 20 мая планируется открыть первый в Партизанске мобильный пункт вакцинации в помещении отделения Сбербанка на улице Замараева, 3.
Рассматривается вопрос об открытии еще одного мобильного пункта в многофункциональном центре на улице Аллилуева. Помогает медикам в решении организационных вопросов администрация Партизанского городского округа.
О том, что прививаться от коварной инфекции и соблюдать все меры защиты, в том числе носить медицинские маски и соблюдать социальную дистанцию в людных местах, просто необходимо, говорит количество больных с диагнозом COVID-19, еженедельно направляемых на лечение в ковидный госпиталь города Находки. На прошлой неделе их было семеро.

Соб. инф.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.