Ветераны принимают поздравления

26.08.2022

В гостях у Петра Владимировича ИвшинаВ канун 126-й годовщины образования Партизанска глава городского округа Олег Бондарев и председатель городского Совета ветеранов Людмила Кудрявых поздравляют ветеранов угольной отрасли, вручая им подарки, цветы и специально выпущенные к празднику открытки.

Среди тех, кого навестили одним из первых, — Анатолий Шадрин, Почетный шахтер, награжденный медалью «За трудовую доблесть». Анатолий Сергеевич около сорока лет отработал забойщиком шахты «Глубокая», в его трудовой биографии немало производственных достижений и побед, за что ветеран удостоен многочисленных наград.
Ждали гостей и в семье Петра Ившина, кавалера знака «Шахтерская слава». Тридцать шесть лет – таков стаж машиниста электровоза у Петра Владимировича. Со своей супругой они прожили и того больше – 53 года. Очень гостеприимная хозяйка Людмила Андреевна вспоминает о том, насколько в те годы был занят муж, и как уважали его в коллективе. И награды, конечно же, не обошли стороной горняка. Сегодня дружных супругов радуют внуки и правнуки, которых в семье Ившиных одиннадцать!
Фовзель Асылбаев – в прошлом забойщик шахты «Центральная», его горняцкий стаж – тридцать два года. Он долгое время возглавлял ветеранскую организацию шахтеров. И хотя сегодня общественной работой не занимается, здоровье подводит, но душой он там – среди ветеранского актива.
С праздником вас, дорогие ветераны! Впереди у вас еще много поздравлений, самых добрых и теплых пожеланий, масса эмоций и воспоминаний!

Администрация
Партизанского
городского округа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.