Соревнуются юные биологи

17.05.2023

Анна Ларионова рассказала про водопад на реке КаменкеШкольники Партизанска приняли участие в краевой экологической конференции исследовательских работ и природоохранных проектов «От Дня Земли – к веку Земли»,

Конференция, организованная Региональным модельным центром Приморского края для привлечения молодежи к решению экологических проблем, проходила в несколько этапов и в шести номинациях.
Прежде всего нужно было направить тезисы и конкурсные работы в адрес организаторов мероприятия. Далее состоялся заочный тур — экспертная оценка материалов, их допуск на финальный очный этап. Из большого числа конкурсных работ, представленных со всего Приморья, в финальный этап вышли ребята школы №6. Они защищали свои проекты в формате видеоконференции в конце апреля.
Илья Степанов рассказывал о растениях, которые растут на территории его школы, Анна Ларионова – про водопад на реке Каменке, Андрей Цыгуй вместе с ребятами из Находкинского городского округа Михаилом и Алексеем Акчуриными защищал совместный проект «Мониторинг отходов искусственного происхождения на берегу Лозовского ключа в местах произрастания первоцветов».

Администрация
Партизанского
городского округа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.