Будет весело и интересно

20.05.2016

Много забав ждут ребятнюСовещание по подготовке к Дню защиты детей прошло в администрации Партизанска. Пришедших на праздник в городской парк ребят и их родителей ждет увлекательная программа. Кроме традиционных конкурсов, будут не менее интересные развлечения.Заместитель главы ПГО Эльвира Косарева отметила, что этот самый добрый и искренний праздник должен охватить как можно больше детей и никакие “взрослые” проблемы не должны этому помешать.
Готовятся к празднику для самых маленьких наших жителей очень много детей и взрослых. Учреждения культуры и образования, Детская школа искусств и библиотеки, Молодежный совет и Центр детского творчества — все стараются сделать праздник интересным и увлекательным.
Не обойдется без традиционных и уже полюбившихся горожанам конкурсов, например, “Парад колясок”, в которых под управлением родителей продефилируют по парку партизанские карапузы. Творческие коллективы городского Дворца культуры и Центра детского творчества подготовили концерт. В парке будут работать творческие площадки и мастерские, где, немного потрудившись, ребята смогут создать своими руками поделку или игрушку. Командная квэст-игра обязательно подарит массу хороших впечатлений самым дружным и проворным участникам праздника.
Начнется праздник в городском парке в 11 часов. Концертно-игровая программа завершится в 13.30. А для тех, кто хочет продолжения праздника в ГДК ждет концерт хореографического коллектива “Сурия” из Детской школы искусств.
Однако праздничная программа только лишь городским парком не ограничится. В микрорайонах города и в некоторых дворах также будут организованы мероприятия для маленьких жителей. Не обойдется и без спортивных состязаний. В общем, каждому найдется занятие по душе в первые дни долгожданных летних каникул.

Татьяна ЩЕЛКУН

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.