Детскому саду — 90 лет!

21.10.2022

Вечно юный детский садЗамечательный юбилей, солидную дату отметил коллектив педагогов и воспитанников старейшего детского сада нашего города.

Детский сад №6 без одного десятилетия целый век воспитывает маленьких жителей микрорайона бывшей шахты «Нагорной».
Сколько за это время из этих уютных стен вышло в школьную жизнь малышей — сегодня никто не скажет. И сколько сотрудников трудилось здесь все эти не просто годы, десятилетия – тоже вряд ли кто подсчитывал. Но, наверное, это и не важно.
Важно то, что детский сад стал родным домом для огромной армии детворы, которая получает здесь необходимые знания, любовь и внимание со стороны педагогов и воспитателей.
С праздником всех сотрудников старейшего дошкольного учреждения округа поздравили глава городского округа Олег Бондарев и заместитель главы – начальник управления образования Алина Федорова.
Благодарственные письма главы округа были вручены сотрудникам детского сада, отработавшим в системе дошкольного образования более тридцати лет. Среди награжденных — Ирина Рядченко, Наталья Кан, Наталья Феоктистова, Альбина Цхай.
Поздравили с юбилеем сотрудников детского сада родители детишек и ветераны учреждения, без которых такого большого юбилея и не было бы.
А затем перед виновниками торжества и гостями праздника выступили воспитанники детсада, которые вместе с ансамблем русской песни «Переполох» городского Дворца культуры подготовили яркую праздничную программу.

Администрация
Партизанского
городского округа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.