Годы успешной работы

25.08.2023

Немало семей за 20 лет поддержал коллектив СРЦСразу две значимых организации нашего городского округа отметили свои юбилеи на прошлой неделе в четверг, 17 августа.

Поздравления с 25-летием со дня основания принимал коллектив общества с ограниченной ответственностью «Полуэктов». С этим событием его сотрудников поздравил заместитель главы городского округа Михаил Романов. Он вручил цветы и приветственный адрес главы округа Олега Бондарева руководителю организации Наталье Полуэктовой.
Все эти годы предприятие, специализирующееся на производстве известной во всем Приморье рыбной продукции, оставалось социально ответственным, занимаясь не только расширением ассортимента и совершенствованием материально-технической базы, но и благотворительностью. В целом для округа оно значимо еще и тем, что все эти годы оно обеспечивало поступление налогов в бюджет, а для местного населения предоставляло рабочие места.
Также в этот день 20-летний юбилей отметил филиал Артемовского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. Это учреждение за годы работы поддержало немало семей в трудной жизненной ситуации. За двадцать лет здесь прошли реабилитацию более восьми тысяч несовершеннолетних, около ста детей устроено в опекунские семьи, различными видами соцобслуживания воспользовались 15 тысяч семей.
Большую поддержку учреждению оказывают администрация городского округа и учреждения культуры, привлекая спонсоров, организуя поздравления детворы к праздничным датам.
К юбилею многим сотрудникам учреждения были вручены Почетные грамоты и благодарственные письма главы городского округа Олега Бондарева. Среди награжденных — воспитатели Наталья Овчаренко и Татьяна Сидорова, инструктор по труду Наталья Левицкая, сотрудники Центра Виктория Шумило, Инна Апушкина.
Поздравили с праздником коллектив социально-реабилитационного центра и женщины общественной организации «Матери России», которые на протяжении шести лет активно сотрудничают с учреждением, а воспитанники учреждения очень хорошо знакомы с добрыми мамами.

Администрация
Партизанского
городского округа

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.