Надежная и современная

15.07.2015

12515616161Доставив корреспонденцию адресатам, пенсию пенсионерам и справившись с горой других неотложных и повседневных дел, почтовые работники в минувшую пятницу весело и дружно отметили свой профессиональный праздник.По традиции он проходил в городском Дворце культуры — с поздравлениями, творческими номерами артистов, заслуженными наградами и почестями.
Глава Партизанского городского округа Александр Зражевский, отметив, что только за полгода почтовики уже приняли от горожан около 600 тысяч писем, 260 тысяч коммунальных платежей, доставили адресатам 600 тысяч газет и журналов, 50 тысяч денежных переводов и посылок, 200 тысяч пенсий и социальных пособий, от души поздравил весь коллектив с праздником. Пожелав в труде успехов, в семьях — благополучия и любви близких, Александр Валерьевич вручил лучшим работникам Почетные грамоты.
Поздравления в этот день дарили работникам почты заместитель председателя Думы ПГО Геннадий Нагибин, от депутата ЗС ПК Виктории Николаевой — ее помощник Елена Чернова.
Особенно тепло поздравила своих коллег начальник Находкинского почтамта Инга Гайдамакина. Четырнадцать отделений связи только на территории Партизанского городского округа, а еще Партизанского и Лазовского муниципальных районов — почти 200 человек — входят в состав этого большого подразделения. К своей общей праздничной дате коллектив пришел с большими и малыми победами. Пожалуй, самая выдающаяся — по итогам производственно-хозяйственной деятельности коллектив Находкинского почтамта занял первое место среди почтамтов своей категории. И в этом заслуга каждого работника.
Свою скромную лепту в череду поздравлений внес и коллектив газеты “Вести”. Подведя итоги традиционного конкурса почтальонов, мы поздравили с заслуженной победой почтальона 14-го отделения связи Ларису Туйчееву и оператора второго отделения Елену Ширманкину. Поощрительных призов были удостоены их коллеги почтальоны Елена Овчинникова, Инга Шлендина, Валентина Лебедева, операторы Галина Тен и Наталья Карелина.
Благодаря сотрудникам почты, их усилиям и стараниям газета “Вести” как и прежде, остается самым читаемым и востребованным изданием у жителей Партизанска.
Что бы там не говорили о веке высоких технологий, почта еще долгие-долгие годы будет служить людям, поскольку сама успешно осваивает любые современные технологии, идя в ногу со временем. И ничто не заменит свежей утренней газеты, красочного журнала, долгожданной посылки.
Долгих лет и процветания тебе, Почта России!

Елена СНЕГИРЕВА

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.